Молодёжная команда проведёт два матча против «Белых Медведей»

28 сентября 2023

Хоккеисты МХК «Авто» начинают серию домашних матчей. 28 и 29 сентября подопечные Алексея Симакова проведут поединки с «Белыми Медведями» из Челябинска.

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду в КРК «Уралец»!

Билеты на этот матч можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямые трансляции матчей – на youtube-канале МХЛ. Также добавим, что поединок, который состоится 29 сентября, можно будет увидеть в эфире телеканалов «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime».

Никита Новосёлов, вратарь МХК «Авто»:

- У нас очень сильно команда омолодилась, по сравнению с тем сезоном, много ребят 2006-2007 годов рождения, для которых это первый сезон в Молодёжной хоккейной лиге. Думаю, что нужно немного времени, чтобы они адаптировались к игре в новой для них лиге. Болельщикам могу сказать, чтобы они не переставали верить в нас и поддерживать на наших матчах. Мы будем выкладываться на сто процентов в каждой игре, чтобы оправдать их ожидания.

Между тем, продолжаются продажи билетов на ближайшие домашние матчи главной команды нашего клуба - против «Адмирала» (30 сентября) и «Амура» (3 октября). Приобрести билеты можно на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец».

Теги: Авто - Белые Медведи (2023-09-28), Авто - Белые Медведи (2023-09-29)