«Автомобилист» - «Авангард»! Сегодня в 19:00!

Ждём вас в КРК «Уралец»!

25 сентября 2023

Сегодня «Автомобилист» проведёт домашний матч с омским «Авангардом». Поединок начнётся в 19:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Прямая трансляция матча – на телеканалах «КХЛ Prime» и ОТВ. Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» и «Авангард» идут на соседних строчках в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ. Наша команда провела 10 матчей и занимает 4-е место с 12 очками в активе; «Авангард» пятый с 11 набранными баллами после 8 игр.

В этом сезоне соперники уже встречались между собой – 7 сентября в Омске. Тогда «Автомобилист» отыгрался по ходу встречи со счёта 0-2, но всё же уступил омичам в овертайме.

Ждём вас на трибунах! Обращаем внимание на то, что в день матча воспользоваться парковкой КРК «Уралец» смогут при наличии свободных мест только посетители лож и владельцы сезонных абонементов, предъявив на въезде ОРИГИНАЛ пластикового абонемента.

Теги: Автомобилист - Авангард (2023-09-25)