«Салават Юлаев» - «Автомобилист». Анонс матча в Уфе

Начало в 19:00.

22 сентября 2023

Сегодня «Автомобилист» проведёт заключительный матч выездной серии. Наша команда сыграет в Уфе против «Салавата Юлаева». Поединок начнётся в 19:00.

Прямая трансляция матча – на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime». Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» находится на 6-м месте в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ; «Салават Юлаев» находится на 4-й строчке. В активе обеих команд по 10 очков, правда, уфимцы провели на два матча меньше.

В этом сезоне «Автомобилист» уже встречался с «Салаватом Юлаевым». В начале сентября команды сыграли друг с другом в Екатеринбурге. Матч закончился победой екатеринбуржцев со счётом 2-1.

Напоминаем, что продолжается продажа билетов на ближайшие домашние матчи «Автомобилиста» - против «Авангарда», «Адмирала» и «Амура». Билеты можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец». Подробнее ЗДЕСЬ

Теги: Салават Юлаев - Автомобилист (2023-09-22)