Молодёжка «Авто» проведёт выездные матчи в Красноярске и Новокузнецке

21 сентября 2023

Хоккеисты «Авто» отправились на выездную серию. 21 сентября наша молодёжная команда сыграет в Красноярске с «Красноярскими Рысями», а 24 сентября подопечные Алексея Симакова проведут гостевой поединок в Новокузнецке против «Кузнецких Медведей».

Отметим, что на текущий момент «Красноярские Рыси» занимают 6-е место в турнирной таблице Серебряного дивизиона Восточной конференции OLIMPBET МХЛ. В активе этой команды 4 очка после 4-х матчей. «Кузнецкие Медведи» также провели 4 матча в этом сезоне. Они набрали в них 5 очков.

• 21 сентября. «Красноярские Рыси» - «Авто». Начало в 17:00
  • 24 сентября. «Кузнецкие Медведи» - «Авто». Начало в 11:00

Прямые трансляции матчей – на youtube-канале МХЛ.

Даниэль Куляш, нападающий «Авто»:

- Каждый соперник серьёзен, надо выходить и биться! В матче против «Красноярских Рысей» нужно будет провести дисциплинированную и командную игру, стараться владеть шайбой и инициативой!

Теги: Красноярские Рыси - Авто (2023-09-21)