Приглашаем на матч «Автомобилист» - «Салават Юлаев»!

Начало матча в 19:00.

4 сентября 2023

«Автомобилист» продолжает домашнюю серию. Сегодня наша команда встречается на родном льду с уфимским «Салаватом Юлаевым». Матч начнётся в 19:00. Билеты можно приобрести на нашем официальном сайте, а также в кассах КРК «Уралец».

КУПИТЬ БИЛЕТ

Обращаем внимание на то, что в день матча воспользоваться парковкой КРК «Уралец» смогут при наличии свободных мест только посетители лож и владельцы сезонных абонементов, предъявив на въезде ОРИГИНАЛ пластикового абонемента.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ и КХЛ Prime. Добавим также, что, начиная с этого сезона, все игры КХЛ можно смотреть по подписке «Яндекс Плюс».

В числе всех приобретений «Салавата Юлаева» в нынешнее межсезонье обращают на себя внимание переходы голкипера Александра Самонова, защитников Алексея Василевского и Динара Хафизуллина, нападающих Матвея Гуськова, Вячеслава Лещенко, Владислава Ефремова и Александра Шарова.  Между тем, покинули команду два легионера - Джошуа Хо-Сэнг и Райан Мёрфи, а также перебравшийся в СКА Александр Кадейкин. В минувшее межсезонье хоккеисты «Салавата Юлаева» провели 7 матчей, в которых одержали 4 победы и потерпели 3 поражения, выиграв домашний турнир в Уфе. В новом сезоне «Салават Юлаев», как и «Автомобилист», стартовал с победы. Уфимцы в гостях обыграли «Барыс» со счётом 3-2.

Теги: Автомобилист - Салават Юлаев (2023-09-04)