Пять матчей за 10 дней: «Горняк-УГМК» начинает новый сезон домашней серией игр!

3 сентября 2023

Хоккеисты нашего фарм-клуба сегодня стартуют в новом сезоне. В первом матче OLIMPBET ВХЛ – Кубка Шёлкового Пути «Горняк-УГМК» принимает на своём льду «Зауралье» из Кургана. А всего в ближайшие 10 дней подопечные Алексея Алексеева проведут в Верхней Пышме 5 матчей. Поединки пройдут в ледовой арене имени Александра Козицына.

• 3 сентября. «Горняк-УГМК» - «Зауралье». Начало в 17:00
  • 6 сентября. «Горняк-УГМК» - «Молот». Начало в 18:30
  • 8 сентября. «Горняк-УГМК» - «Ижсталь». Начало в 18:30
  • 10 сентября. «Горняк-УГМК» - «Челны». Начало в 17:00
  • 12 сентября. «Горняк-УГМК» - «Торос». Начало в 18:30

Билеты можно приобрести на официальном сайте нашего клуба, а также в день матча в кассах ледовой арены имени Александра Козицына.

Прямые трансляции матчей – на youtube-канале ВХЛ.

Алексей Алексеев, главный тренер «Горняка-УГМК»:

- Сейчас все ребята уже мечтают о новых рубежах. И кто остался, и новые игроки — все горят желанием проявить, показать себя. Как это получится — посмотрим в сезоне. Самое главное было, чтобы ребята продолжали добавлять в индивидуальном плане и командных взаимодействиях. Всегда ходят разговоры, что результат для нашей команды как фарм-клуба не важен. Но я глубоко убежден, что на поражениях не воспитаешь ребят. Победы — это как шаг, новая ступенька в будущее для наших игроков.