Начинаем новый сезон! «Автомобилист» - «Металлург». Сегодня в 17:00!

2 сентября 2023

Дорогие болельщики! Большой хоккей возвращается в Екатеринбург. «Автомобилист» стартует в новом сезоне! В первом матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ наша команда встречается с магнитогорским «Металлургом». Поединок пройдёт на льду КРК «Уралец», начало в 17:00.

Все билеты на матч проданы, на арене ожидается аншлаг. Ждём вас!

Обращаем внимание на то, что в день матча воспользоваться парковкой КРК «Уралец» смогут при наличии свободных мест только посетители лож и владельцы сезонных абонементов, предъявив на въезде ОРИГИНАЛ пластикового абонемента.

Прямая трансляция матча – на телеканале КХЛ. Добавим также, что, начиная с этого сезона, все игры КХЛ можно смотреть по подписке «Яндекс Плюс».

В прошлом сезоне «Автомобилист» занял четвёртое место в регулярном чемпионате, «Металлург» стал пятым. Команды встретились друг с другом на стадии 1/4 финала Востока, в противостоянии до четырёх побед верх взяли наши соперники – 4-3. В это межсезонье магнитогорцы под руководством нового главного тренера – Андрея Разина – провели 8 матчей, одержали 2 победы и потерпели 6 поражений (3 – в овертайме). Из новичков «Магнитки» выделим новую бригаду легионеров – защитник Робин Пресс перешёл из «Северстали», нападающие Люк Джонсон и Жан-Себастьян Ди приехали из команд АХЛ.

Как всегда перед игрой болельщиков ждёт насыщенная развлекательная программа. А с 16:00 до 16:50 зрители смогут сфотографироваться с защитником нашей команды Ником Эбертом. Фото-сессия пройдёт в фойе у сектора «К».

Теги: Автомобилист - Металлург Мг (2023-09-02)