Билеты на первые домашние матчи!

29 августа 2023

Уважаемые болельщики! Рады сообщить, что сегодня стартует продажа билетов на первые домашние матчи «Автомобилиста» в новом сезоне – против «Металлурга» и «Салавата Юлаева».

• 2 сентября. «Автомобилист» - «Металлург». Начало в 17:00
  • 4 сентября. «Автомобилист» - «Салават Юлаев». Начало в 19:00

Приобрести билеты можно будет, начиная с 20:00 29 августа, на официальном сайте клуба. 30 августа билеты появятся в кассах КРК «Уралец».

Кассы работают с 11:00 до 20:00. Адрес: ул. Большакова 90, тел. +7 (343) 284-44-44.

Онлайн билеты продаются только на нашем официальном сайте: https://tickets.hc-avto.ru

Также отметим, что в кассах КРК «Уралец» продолжается продажа сезонных абонементов, которые может приобрести любой желающий при наличии свободных мест.

Смотрите хоккей с выгодой по карте «Мир»

Для любителей хоккея поход на матч настоящий праздник — можно вживую увидеть игру любимой команды и разделить радость от победы со всеми болельщиками. Теперь этот праздник станет ещё и выгодным с картой «Мир»!

Как получить кешбэк

Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru

Оплачивайте билеты на сайте клуба или на сайтах и в мобильных приложениях Кассир.ру, Яндекс Афиша и Чемпионат.

Получайте кешбэк 10% за каждую вторую покупку. Максимальная сумма кешбэка — 1 000 рублей на одного клиента Программы лояльности «Мир» за весь период проведения акции на все матчи «Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024».

Сроки акции: с 1 сентября 2023 по 29 апреля 2024.

Дисклеймер:

Организатор акции: АО «НСПК». Сроки проведения акции: с 01.09.2023 по 29.04.2024. Сведения об организаторе акции, правилах её проведения, размере кешбэка, начисляемого участнику акции, а также правила Программы лояльности АО «НСПК» доступны на сайте privetmir.ru. Максимальная сумма кешбэка — 1 000 рублей на одного клиента Программы лояльности АО «НСПК» за весь период проведения акции на все матчи «Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024». Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг). Имеются ограничения.