Фарм-клуб завершил выступление на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге

27 августа 2023

Сегодня хоккеисты «Горняка-УГМК» провели заключительный матч на предсезонном турнире памяти В.В. Шилова, которых проходил в Санкт-Петербурге. Соперником фарм-клуба «Автомобилиста» была ханты-мансийская «Югра». Поединок завершился победой наших соперников со счётом 3-1.

Единственную шайбу в составе «Горняка-УГМК» провёл нападающий Никита Бледнов. Он отличился во втором периоде, когда сделал счёт 1-1. Впрочем, в оставшееся время матча югорчане поразили ворота уральцев ещё два раза. В этой игре голами в их составе отметились Ларичев, Волокитин и Рымарев.

Хоккеисты «Горняка-УГМК» возвращаются домой, где продолжат подготовку к первому матчу нового сезона в ВХЛ. Уже 3 сентября в Верхней Пышме подопечные Алексея Алексеева сыграют с курганским клубом «Зауралье».

Турнир памяти В.В. Шилова
«Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – «Югра» (Ханты-Мансийск) – 1-3 (0-0, 1-2, 0-1)

• 0:1 – Ларичев – 20:25
  • 1:1 – Бледнов (Ситников, Сергиевский) – 34:34
  • 1:2 – Волокитин (Урулин, Шутов) – 37:31
  • 1:3 – Рымарев (Поляков, Евсеенков) – 51:15

«Горняк-УГМК»: Окоряк (Ромашкин); Ирицян – Салов, Гришаков – Филяев (А) – Грымзин (К); Журавлёв (А) – Думченко, Обидин – Раздьяконов – Кузнецов; Ситников – Трофимов, Бледнов  -Сергиевский – Войтович; Большаков – Ишимников, Машков – Каштанов – Куимов; Алхимов, Куркин.

27 августа 2023 г., Санкт-Петербург.