Фарм-клуб уступил тульскому «АКМ» на турнире в Санкт-Петербурге

26 августа 2023

Хоккеисты «Горняка-УГМК» провели четвёртый матч на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге. Сегодня наш фарм-клуб встречался с тульской командой АКМ.

Начало матча развивалось по сценарию уральцев – Никита Луховской и Василий Филяев забросили по шайбе и обеспечили нашей команде перевес в два гола. Причём, второй гол верхнепышминцы провели в меньшинстве!

Первый период закончился со счётом 2-0 в пользу «Горняка-УГМК», однако затем забивали только соперники. Хоккеисты АКМ отправили в сетку ворот уральцев три шайбы и одержали волевую победу. В их составе отличились Александр Комаристый (дубль) и Владислав Рыбаков. Все голы тульской команды были забиты во втором периоде. А в заключительной двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не увидели.

Завтра наша команда проведёт заключительный матч в Санкт-Петербурге. Подопечные Алексея Алексеева сыграют с «Югрой». Начало в 17:30 по уральскому времени.

Турнир памяти В.В. Шилова
«Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – «АКМ» (Тульская область) – 2-3 (2-0, 0-3, 0-0)
Голы у «Горняка-УГМК»:
Луховской, Филяев.
«Горняк-УГМК»: Ромашкин (Окоряк), Ирицян – Ситников, Кузнецов – Филяев – Обидин; Журавлёв – Трофимов, Луховской – Алексеев – Суслов; Большаков – Думченко, Захаров – Лоза – Овчинников; Салов – Ишимников, Бледнов – Раздьяконов – Алхимов; Куимов, Куркин.
26 августа 2023 г., Санкт-Петербург.