Завершаем предсезонный турнир в Санкт-Петербурге матчем против «Сочи»

Начало встречи в 17:00.

25 августа 2023

«Автомобилист» сегодня проведёт заключительный матч на проходящем в Санкт-Петербурге предсезонном турнире имени Н.Г. Пучкова. Подопечным Николая Заварухина будут противостоять хоккеисты «Сочи». Поединок начнётся в 17:00 по уральскому времени.

Прямую трансляцию матча смотрите ЗДЕСЬ.

И «Автомобилист», и «Сочи» пока остаются без побед. Наши соперники в это межсезонье усилили свой состав. Обращают на себя внимание подписания новых легионеров - Джесси Грэма из «Барыса», Михала Криштофа («Адмирал») и Борны Рендулича («Мангейм»). Выступает с этого года за сочинцев и воспитанник екатеринбургского хоккея, экс игрок «Трактора» Роман Манухов. Также усилил защиту сочинцев Георгий Бердюков из СКА, а вот в обратном направлении проследовал Матвей Мичков, выступавший в прошлом сезоне в «Сочи» на правах аренды, а летом вернувшийся в клуб из Санкт-Петербурга.

Для «Автомобилиста» поединок против «Сочи» станет заключительной проверкой сил перед стартом нового сезона. По его окончанию команда возвращается в Екатеринбург, где будет готовиться к первому домашнему матчу сезона в КХЛ.

Теги: ХК Сочи - Автомобилист (2023-08-25)