Предсезонная подготовка МХК «Авто»: сборы в Каменске-Уральском, турниры в Санкт-Петербурге и Новосибирске

14 июня 2023

Хоккеисты молодёжной команды нашего клуба начнут подготовку к новому сезону 28 июня. В этот день игроки «Авто» собираются в Екатеринбурге для прохождения углублённого обследования в Европейском медицинском центре «УГМК-Здоровье».

Уже 1 июля команда заезжает на продолжительный сбор в Каменск-Уральский, где будет базироваться до 29 числа, совмещая работу на льду с тренировками «на земле».

31 июля подопечные Алексея Симакова проведут первый предсезонный турнир, который состоится в Санкт-Петербурге. 8 августа, вернувшись из Северной столицы, хоккеисты «Авто» продолжат подготовку к сезону на льду КРК «Уралец».

16 и 17 числа в Екатеринбурге запланированы товарищеские матчи с пермским «Молотом», а с 21 по 26 августа наша молодёжка выступит на турнире в Новосибирске.

План предсезонной подготовки МХК «Авто»:

• 28-30 июня. Углублённое медицинское обследование в Екатеринбурге
  • 1-29 июля. Учебно-тренировочный сбор в Каменске-Уральском
  • 31 июля – 6 августа. Участие в турнире в Санкт-Петербурге
  • 8-15 августа. Тренировки в Екатеринбурге
  • 16-17 августа. Товарищеские матчи с МХК «Молот»
  • 19-20 августа. Тренировки в Екатеринбурге
  • 21-26 августа. Участие в турнире в Новосибирске