«Автомобилист» vs СКА. Начало в 19-00

Ждём вас в КРК «Уралец»!

9 февраля 2023

Сегодня «Автомобилист» проводит домашний матч с лидерами турнирной таблицы чемпионата КХЛ – хоккеистами СКА. Начало матча в 19-00.

Билеты на матч можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец». Количество оставшихся в продаже билетов ограничено!

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime».

«Автомобилист» идёт третьим на Востоке, имея в своём активе 75 очков после 59 матчей. СКА – лидер Запада (93 очка после 61 игры).

СКА уверенно возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. Эта команда стала первой, которая обеспечила себе выход в Кубок Гагарина-2023 и первой, которая разменяла рубеж в 200 заброшенных в этом сезоне шайб. Любопытно, что пять лучших бомбардиров СКА в этом чемпионате – Марат Хайруллин, Дмитрий Яшкин, Александр Никишин, Никита Гусев и Дамир Жафяров – пополнили состав клуба из Санкт-Петербурга либо перед нынешним сезоном, либо по ходу него. Добавим, что в 2023 году на счету «армейцев» 9 побед и 6 поражений.

«Автомобилист» и СКА уже встречались друг с другом в этом сезоне. Матч проходил в Санкт-Петербурге и закончился победой «армейцев» со счётом 3-1.

Теги: Автомобилист - СКА (2023-02-09)