День матча! «Автомобилист» принимает на своём льду подмосковный «Витязь»!

Начало матча в 19-00.

7 февраля 2023

Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» проводят домашний матч против подмосковного «Витязя». Встреча пройдёт на льду КРК «Уралец» и начнётся в 19-00. Ждём болельщиков на трибунах!

Билеты на матч можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец».

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ и «КХЛ ТВ».

«Автомобилист» идёт третьим на Востоке, имея в своём активе 73 очка после 58 матчей. «Витязь» шестой на Западе (70 очков после 59 игр).

Чемпионат складывается для подмосковной команды удачно: «Витязь» уверенно идёт в середине таблицы Западной конференции. 2023 год подопечные Вячеслава Буцаева начали удачно – подмосковная команда одержала 11 побед в 14 матчах, в числе прочих обыграв и команды Восточной конференции – «Трактор», «Металлург» и «Нефтехимик». Сейчас в активе «Витязя» 5 побед подряд.

В этом сезоне «Автомобилист» и «Витязь» уже встречались друг с другом. Матч проходил в Балашихе и закончился со счётом 4-1 в пользу нашей команды.

Теги: Автомобилист - Витязь (2023-02-07)