«Автомобилист» сегодня проводит матч в Нижнекамске

Начало встречи в 21-30.

31 января 2023

«Автомобилист» проводит сегодня гостевой поединок в Нижнекамске. Наша команда сыграет с «Нефтехимиком». Матч начнётся в 21-30 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «Матч ТВ».

«Автомобилист» располагается на третьей строчке турнирной таблицы Восточной конференции, набрав 72 очка в 56 матчах. «Нефтехимик» имеет в своём активе 57 очков после 57 поединков.

В нынешнем сезоне «Автомобилист» и «Нефтехимик» встречались между собой трижды. Все матчи завершились с разницей в одну шайбу – две победы на стороне нижнекамцев и одна в активе «Автомобилиста».

Отметим, что «Нефтехимик» не проигрывает в основное время уже на протяжении пяти матчей кряду. На этом отрезке у наших сегодняшних соперников 3 победы – над «Салаватом Юлаевым», «Авангардом» и «Автомобилистом» - а также два поражения, одно из которых команда из Татарстана потерпела по буллитам от «Амура», а второе – в овертайме от «Салавата».

Теги: Нефтехимик - Автомобилист (2023-01-31)