«Локомотив» - «Автомобилист». Сегодня в 19-00!

Прямая трансляция – на «КХЛ ТВ».

29 января 2023

Сегодня «Автомобилист» проводит гостевой матч в Ярославле, где сыграет с местным «Локомотивом». Встреча пройдёт на льду УКРК «Арена-2000» и начнётся в 19-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция матча – на телеканале «КХЛ ТВ».

В активе «Автомобилиста» 70 очков после 55 матчей и третье место в турнирной таблице Восточной конференции; «Локомотив» набрал 76 очков по итогам 57 поединков и идёт вторым на Западе.

2023 год для хоккеистов «Локомотива» начинался непросто – подопечные Игоря Никитина потерпели четыре поражения подряд. Прервать неудачную серию ярославцам удалось в домашнем матче против «Северстали», в котором «Локо» одержал победу со счётом 6-2. Матч против «Автомобилиста» станет для этой команды заключительным поединком домашней серии, по ходу которой ярославская команда уже одержала три победы в трёх встречах – над «Салаватом Юлаевым», «Витязем» и СКА. Добавим, что лучшим бомбардиром и снайпером «железнодорожников» является Максим Шалунов, набравший 35 (24+11) очков.

Отметим, что именно поединком против «Локомотива» наша команда стартовала в нынешнем сезоне. Матч проходил в Екатеринбурге и закончился победой подопечных Николая Заварухина со счётом 4-2.

Теги: Локомотив - Автомобилист (2023-01-29)