Завершаем домашнюю серию матчем с «Нефтехимиком»

Начало в 19-00.

27 января 2023

Сегодня «Автомобилист» проводит заключительный матч в рамках очередной домашней серии. Подопечные Николая Заварухина встречаются с нижнекамским «Нефтехимиком». Поединок пройдёт на льду КРК «Уралец» и начнётся в 19-00. Ждём вас на трибунах!

Билеты на матч можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец».

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция матча – на телеканале ОТВ.

После 54 матчей в активе «Автомобилиста» 70 очков. У «Нефтехимика» 54 очка по итогам 55 встреч.

Три последних матча между «Автомобилистом» и «Нефтехимиком», которые проходили в Екатеринбурге, заканчивались с одинаковым счётом – 4-3. Дважды победили уральцы, один раз – нижнекамцы. Кстати, и гостевой матч в Нижнекамске в этом сезоне закончился для екатеринбуржцев со счётом 4-3 – верх в той встрече взял «Нефтехимик». Нижнекамский клуб борется за попадание в плей-офф. Начав этот сезон с 10 поражений подряд, подопечные Олега Леонтьева сумели выйти из пике и наладить результаты. 2023 год они начали с 6 побед в первых десяти матчах.

Теги: Автомобилист - Нефтехимик (2023-01-27)