Первый домашний матч 2023 года! «Автомобилист» vs «Авангард»

Начало в 16-30.

3 января 2023

Начинаем 2023 хоккейный год домашним матчем против омского «Авангарда». Поединок пройдёт сегодня в КРК «Уралец» и начнётся в 16-30. Ждём вас в КРК «Уралец»!

Все билеты на эту игру проданы! На матче ожидается аншлаг!

В продаже имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime».

«Автомобилист» и «Авангард» расположились недалеко друг от друга в турнирной таблице Востока. В активе нашей команды 62 очка, а омичи отстают всего на 4 балла.

В этом сезоне команды дважды встречались между собой и обменялись домашними победами. Всего же в КХЛ соперники сыграли между собой 38 раз; в 16 матчах победу праздновали екатеринбуржцы.

Начало этого сезона сложилось для сибирского клуба непросто: «Авангард» стартовал в чемпионате с 12 выездных матчей подряд, в которых потерпел 8 поражений. Далее омская команда продолжила чередовать успехи и неудачи; Дмитрия Рябыкина сменил у руля омичей Михаил Кравец. При новом наставнике «Авангард» выдал в середине осени серию из девяти побед подряд, что позволило этому клубу поправить свои дела в турнирной таблице. После декабрьской паузы омичи продолжили уверенно выступать в КХЛ, выиграли 6 раз подряд, и как следствие являются одними из претендентов на лидерство в Восточной конференции.

Теги: Автомобилист - Авангард (2023-01-03)