Битва лидеров Востока! «Автомобилист» принимает «Магнитку»

Ждём вас в КРК «Уралец»! Начало в 19-00.

17 ноября 2022

Сегодня «Автомобилист» в Екатеринбурге встречается с магнитогорским «Металлургом». Обе команды бьются за лидерство в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, наша команда опережает «Магнитку» на 1 очко. Матч начнётся в 19-00 по уральскому времени.

Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец». Оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Кроме того, в продаже имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямую трансляцию матча «Автомобилист» - «Металлург» смотрите на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime».

Хоккеисты «Металлурга», которые являются финалистами Кубка Гагарина прошлого сезона, не очень удачно стартовали в сезоне нынешнем, потерпев 3 поражения в первых четырёх матчах регулярки. Впрочем, затем магнитогорский клуб разыгрался и во второй половине сентября выдал серию из 7 побед подряд, да и в октябре исправно набирал очки. А вот ноябрь пока складывается для подопечных Илья Воробьёва менее успешно. В начале месяца «Металлург» отправился на выездные матчи к «Динамо», «Локомотиву» и СКА, где не набрал ни одного очка. Затем магнитогорцы уступили у себя дома «Авангарду». Серия из четырёх поражений прервалась для них 11 ноября победой в родных стенах по буллитам над «Барысом», а затем хоккеисты «Металлурга» нанесли поражение «Сибири» - 4-2.

Добавим, что в нынешнем сезоне «Автомобилист» и «Металлург» уже встречались между собой. Матч прошёл в Магнитогорске и закончился победой хозяев льда.

Теги: Автомобилист - Металлург Мг (2022-11-17)