День матча! «Автомобилист» - «Ак Барс». Сегодня в 19-00!

Ждём вас в КРК «Уралец»!

14 октября 2022

Сегодня «Автомобилист» вновь сыграет с казанским «Ак Барсом». Команды проведут между собой уже четвёртый поединок в этой регулярке. Встреча пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 19-00 по уральскому времени.

ВСЕ БИЛЕТЫ НА МАТЧ ПРОДАНЫ!

Однако в продаже на эту игру имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ, КХЛ ТВ и КХЛ Prime.

«Автомобилист» возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции Фонбет КХЛ. Наша команда набрала 25 очков в 17 матчах. «Ак Барс» идёт на шестом месте с 19 очками после 16 сыгранных поединков.

Для защитника нашей команды Никиты Трямкина сегодняшний матч – 500-й в КХЛ, как и для нападающего «Ак Барса» Александра Радулова.

Предыдущие матчи «Автомобилиста» и «Ак Барса» в этом сезоне получались яркими и напряжёнными. Причём, два поединка из трёх завершились победами нашей команды за пределами основного времени.

Сегодняшний матч против «Автомобилиста» в Екатеринбурге пропустит основной защитник казанцев Кирилл Адамчук. В третьей по счёту игре, которая проходила в Казани, он нанёс травму нападающему уральцев Кёртису Волку и был дисквалифицирован спортивно-дисциплинарным комитетом КХЛ на пять матчей.

Теги: Автомобилист - Ак Барс (2022-10-14)