Стартуем в новом сезоне! «Автомобилист» принимает на родном льду «Локомотив»!

Начало матча в 19-00. Ждём вас в КРК «Уралец»!

2 сентября 2022

Сегодня «Автомобилист» стартует в новом сезоне Фонбет Континентальной хоккейной лиги! Наша команда на льду КРК «Уралец» встретится с ярославским «Локомотивом». Начало матча в 19-00.

Купить билет можно на официальном сайте клуба: https://tickets.hc-avto.ru/

Также в продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения Вип-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция поединка – на телеканалах ОТВ и KHL Prime.

Рекомендуем болельщикам приходить на игру заранее! Мы подготовили для вас большое количество различных активностей!

• Развлечения в фойе арены для взрослых и детей
  • Много конкурсов и подарков от клуба
  • Выступление кавер-группы в перерывах матча
  • Зажигательные танцы от группы поддержки «ICE DRIVERS»
  • И яркое шоу открытия, ради которого стоит занять свои места на трибуне заранее, чтобы стать его частью!

Обращаем внимание на то, что в день матча воспользоваться парковкой КРК «Уралец» смогут при наличии свободных мест только владельцы сезонных абонементов, предъявив на въезде ОРИГИНАЛ пластикового абонемента.

Наш соперник

Старт регулярного чемпионата КХЛ прошлого сезона «железнодорожники» провели неудачно, и по ходу сезона в команде произошла смена главного тренера. Игорь Никитин сменил Андрея Скабелку. В результате команда заняла шестое место в Западной конференции, а в первом раунде Кубка Гагарина со счётом 0-4 «Локомотив» уступил будущим победителям турнира – хоккеистам ЦСКА. В это межсезонье ярославская команда не претерпела больших изменений в составе. Из наиболее ярких приобретений можно отметить переход голкипера «Динамо» Ивана Бочарова, который сменил ушедшего в «Металлург» Эдварда Паскуале, а также контракт опытного нападающего Сергея Андронова, перебравшегося в «Локомотив» из ЦСКА. Летом «Локомотив» провёл 7 контрольных матчей, из которых выиграл 3 – два в основное время и один по буллитам.

История встреч

В прошлом сезоне «Автомобилист» и «Локомотив» так и не сыграли между собой в Екатеринбурге. А вот на выезде наша команда оказалась сильнее «железнодорожников», одержав победу со счётом 2-0. Всего в КХЛ соперники провели между собой 23 встречи. Екатеринбуржцы выиграли 8 из них – 5 раз в основное время и трижды в овертайме.

Теги: Автомобилист - Локомотив (2022-09-02)