Кубок губернатора Челябинской области: состав «Автомобилиста» и расписание матчей

23 августа 2022

Хоккеисты «Автомобилиста» отправились в Челябинск, где примут участие в стартующем 24 августа Кубке губернатора Челябинской области. Соперниками екатеринбуржцев на этом турнире станут «Барыс», «Металлург» и «Трактор».

Кубок губернатора – заключительный для нашей команды предсезонный турнир. Первый матч наша команда сыграет завтра против «Барыса» из Нур-Султана. Отметим, что «Автомобилист» является действующим победителем Кубка губернатора.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ «АВТОМОБИЛИСТА»:

• 24 августа. «Барыс» - «Автомобилист». Начало в 15-00
  • 25 августа.  «Металлург» - «Автомобилист». Начало в 15-00
  • 27 августа. «Трактор» - «Автомобилист». Начало в 17-00

Матчи турнира в прямом эфире можно будет увидеть на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime».

СОСТАВ «АВТОМОБИЛИСТА»:

В Челябинск в составе нашей команды отправились 29 хоккеистов: 3 вратаря, 10 защитников и 16 нападающих.

Вратари: Владимир Галкин, Игорь Бобков, Юхан Маттссон.

Защитники: Сергей Зборовский, Валерий Ситников, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Ефим Гуркин, Александр Щемеров, Ник Эберт, Никита Трямкин, Даниил Валитов, Алексей Василевский.

Нападающие: Василий Филяев, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Патрис Кормье, Степан Хрипунов, Егор Баранов, Павел Воронков, Сергей Широков, Андрей Обидин, Павел Куликов, Стефан Да Коста, Виктор Неучев, Данил Романцев, Арсен Хисамутдинов, Олег Ли.

Нападающий Георгий Белоусов остался в Екатеринбурге для прохождения процедур реабилитации после полученного повреждения. Дмитрий Жукенов и Александр Севостьянов, выступавшие в составе главной команды нашего клуба на предыдущем турнире в Нур-Султане, продолжают подготовку к новому сезону в составе «Горняка-УГМК».