Новички «Автомобилиста» определились с игровыми номерами

21 июля 2022

Стали известны игровые номера новичков «Автомобилиста», под которыми они выступят в сезоне 2022/23.

Вратарь нашей команды Игорь Бобков выбрал себе 30-й номер, под которым играл в предыдущих клубах. Тому же примеру последовали и другие новички: Сергей Широков будет выступать в «Автомобилисте» под привычным для себя номером 52; Денис Баранцев выбрал 8-й номер; Кёртис Волк – 14-й; Олег Ли – 90-й; Арсен Хисамутдинов – 89-й. А Ник Эберт будет играть за нашу команду под номером 74.

Также добавим, что поменялся игровой номер у Павла Куликова, который теперь будет выходить на лёд с цифрами 71 на джерси. Поменял номер и Юхан Маттссон – с 35-го на 33-й. А вернувшиеся в команду Александр Севостьянов и Андрей Обидин взяли свои привычные 57-й и 58-й номера соответственно.