«Автомобилист» - «Салават Юлаев». Составы команд

17 февраля 2022

Представляем вашему вниманию составы команд на благотворительный матч «Автомобилист» - «Салават Юлаев». Встреча пройдёт в Екатеринбурге и начнётся в 13-00.

«Автомобилист»: Романов (Шикин); Трямкин (К) – Блэкер; Макеев – Романцев – Шумаков; Гуркин – Василевский (А); Голышев – Кормье – Мэйсек (А); Рылов – Щемеров; Белоусов – Куликов – Бочаров; Баранов – Филяев – Кузнецов; Ишимников.

«Салават Юлаев»: Шарыченков (Шмаков); Панин (К) – Ларсен; Пустозёров – Хохряков – Тихонов; Науменков – Коледов; Шмелёв – Пименов – Кулёмин (А); Хафизуллин – Антипин; Санников – Картаев – Плэтт; Комаров – Бирюков (А); Кузьмин – Алалыкин – Карпов.

Прямая трансляция встречи – на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime», а также на телеканале ОТВ.