Вновь обыгрываем “Куньлунь”

“Автомобилист” (Екатеринбург) - “Куньлунь РС” (Пекин) - 5:3 (0:2, 3:0, 2:1), 9 декабря, Екатеринбург

9 декабря 2018

Вновь обыгрываем “Куньлунь”

Составы команд:

"Автомобилист": Коварж (Макаров); Гуркин-Вишневский, Доус-Да Коста-Голышев; Василевский-Мишарин, Чесалин-Паре-Секстон; Бодров-Мамкин, Хрипунов-Кучерявенко-Миловзоров; Лямин-Переляев, Гареев-Торченюк-Рассейкин

"Кунльлунь": Кархунен (Лазушин); Бартли-Лаюнен, Савинайнен-Вольский-Сквайрз; Юйэнь-Ярвинен, Бек-Мертл-Латта; Парлетт, Ип-Лунд-Палола; Джо, Локхарт

Статистика матча:

Шайбы забросили:

0:1 Савинайнен (Вольски)

0:2 Лунд (Палола)

1:2 Голышев (Гуркин, Вишневский)

2:2 Паре (Секстон, Чесалин)

3:2 Рассейкин

3:3 Мертл (Латта, Юйэнь)

4:3 Хрипунов (Секстон, Кучерявенко)

5:3 Да Коста (Доус, Голышев)

“Автомобилист” во второй раз в сезоне обыграл “Куньлунь”. Несмотря на счет, игра очень непросто складывалась для нашей команды. После первого периода гости вели 2:0. Но после перерыва сначала Анатолий Голышев сократил отставание, затем Франсис Паре сравнял счет, а Максим Рассейкин вывел “Автомобилист” вперед. На 54-й минуте “Куньлунь” смог отыграться, но затем остался в меньшинстве, и Степан Хрипунов забросил четвертую шайбу. Она в итоге стала победной, а Стефан Да Коста отправил пятую в пустые ворота.

«Автомобилист» – «Куньлунь РС». Пресс-конференция
Лучшие моменты. Автомобилист - Куньлунь РС, 5:3, 9 декабря 2018

Теги: Автомобилист - Куньлунь Ред Стар (2018-12-09)