"АВТО BLACK FRIDAY" со скидкой!

10 ноября 2017

"АВТО BLACK FRIDAY" со скидкой!

Уважаемые болельщики!

10 ноября стартует продажа билетов на игры пятой домашней серии хоккейного клуба “Автомобилист», в которой наша команда встретится с хоккейными клубами «Динамо» (Рига) (24 ноября), «Торпедо» (Нижний Новгород) (26 ноября), «Спартак» (Москва) (28 ноября) и «Северсталь» (Череповец) (30 ноября).

Приобрести билеты можно в кассах КРК “Уралец” (ул. Большакова, 90) ежедневно с 11.00 до 20.00 и онлайн, по ссылке hc-avto.ru/tickets/buy.

ВНИМАНИЕ! Также 10 ноября для желающих посетить хоккейные матчи по специальным ценам со скидками Клуб запускает продажу билетного пакета "АВТО BLACK FRIDAYна домашнюю серию, которая пройдет с 24 ноября по 30 ноября. При покупке пакета "АВТО BLACK FRIDAY" на все четыре матча скидка на билеты составит 20%.

Обращаем внимание болельщиков, что билетный пакет "АВТО BLACK FRIDAY" возврату не подлежит.

Подробнее ознакомится со стоимостью пакета на разные места можно в таблице.

Также вы можете приобрести сезонные абонементы по сниженным ценам. С сегодняшнего дня абонементы на домашние матчи ХК «Автомобилист» продаются по новым ценам. Клуб произвел перерасчет с вычетом прошедших матчей. Напоминаем, что сезонный абонемент - это возможность не только сэкономить на билетах, но и гарантированно занять свое любимое место на трибунах на весь чемпионат. Кроме того, владельцы абонементов имеют приоритетное право покупки билетов на плей-офф.

Новые цены по ссылке