Календарь

16декабря
Куньлунь РС ЮниорКуньлунь РС Юниор
3:1
Капитан Капитан
Рига
Центр спортa «Volvo»
118 зрителей

16:15 (екб)

2017
Неделя 16
16декабря
АлмазАлмаз
3:1
Тайфун Тайфун
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
337 зрителей

16:00 (екб)

2017
Неделя 16
16декабря
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
1:2
Русские витязи Русские витязи
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
320 зрителей

16:00 (екб)

2017
Неделя 16
16декабря
ЛокоЛоко
3:2
Амурские Тигры Амурские Тигры
Ярославль
МФСК «Локомотив»
500 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 16
16декабря
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
2:5
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Новокузнецк
Арена кузнецких металлургов
588 зрителей

11:00 (екб)

2017
Неделя 16
15декабря
СКА-1946СКА-1946
1:0
МХК Спартак МХК Спартак
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
685 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 16
15декабря
Динамо СПбДинамо СПб
8:2
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
205 зрителей

20:30 (екб)

2017
Неделя 16
15декабря
СарматыСарматы
5:3
Белые Медведи Белые Медведи
Оренбург
ЛД «Звёздный»
303 зрителя

19:00 (екб)

2017
Неделя 16
15декабря
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
5:2
Реактор Реактор
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
260 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 16
15декабря
Тюменский ЛегионТюменский Легион
1:2
Спутник Алм Спутник Алм
Тюмень
СК «Дворец спорта»
270 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 16
15декабря
АвтоАвто
3:1
Ирбис Ирбис
Екатеринбург
КРК "Уралец"
300 зрителей

18:30 (екб)

2017
Неделя 16
15декабря
ТолпарТолпар
3:1
Ладья Ладья
Уфа
Дворец спорта
910 зрителей

18:30 (екб)

2017
Неделя 16
15декабря
Стальные ЛисыСтальные Лисы
6:3
Омские Ястребы Омские Ястребы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
214 зрителей

17:00 (екб)

2017
Неделя 16
14декабря
СКА-1946СКА-1946
1:3
МХК Спартак МХК Спартак
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
407 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 16
14декабря
АтлантыАтланты
2:3
Красная Армия Красная Армия
Мытищи
«Арена «Мытищи»
550 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 16
14декабря
Динамо СПбДинамо СПб
5:1
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
151 зритель

20:30 (екб)

2017
Неделя 16
14декабря
СарматыСарматы
3:4
Белые Медведи Белые Медведи
Оренбург
ЛД «Звёздный»
535 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 16
14декабря
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
3:2
Реактор Реактор
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
250 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 16
14декабря
Тюменский ЛегионТюменский Легион
3:5
Спутник Алм Спутник Алм
Тюмень
СК «Дворец спорта»
330 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 16
14декабря
ЧайкаЧайка
5:4 (OT)
ХК МВД ХК МВД
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
600 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 16
14декабря
АвтоАвто
7:0
Ирбис Ирбис
Екатеринбург
КРК "Уралец"
300 зрителей

18:30 (екб)

2017
Неделя 16
14декабря
ТолпарТолпар
6:1
Ладья Ладья
Уфа
Дворец спорта
850 зрителей

18:30 (екб)

2017
Неделя 16
14декабря
Стальные ЛисыСтальные Лисы
6:3
Омские Ястребы Омские Ястребы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
196 зрителей

17:00 (екб)

2017
Неделя 16
13декабря
Куньлунь РС ЮниорКуньлунь РС Юниор
2:4
Русские витязи Русские витязи
Рига
Центр спортa «Volvo»
121 зритель

22:00 (екб)

2017
Неделя 16
13декабря
АтлантыАтланты
1:0
Красная Армия Красная Армия
Мытищи
«Арена «Мытищи»
550 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 16
13декабря
АлмазАлмаз
8:0
Амурские Тигры Амурские Тигры
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
275 зрителей

20:30 (екб)

2017
Неделя 16
13декабря
ЛокоЛоко
6:1
Тайфун Тайфун
Ярославль
МФСК «Локомотив»
410 зрителей

20:00 (екб)

2017
Неделя 16
13декабря
ЧайкаЧайка
4:3 (Б)
ХК МВД ХК МВД
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
500 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 16
13декабря
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
7:3
Капитан Капитан
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
110 зрителей

16:00 (екб)

2017
Неделя 16
12декабря
Куньлунь РС ЮниорКуньлунь РС Юниор
5:0
Русские витязи Русские витязи
Рига
Центр спортa «Volvo»
140 зрителей

22:00 (екб)

2017
Неделя 16
12декабря
АлмазАлмаз
10:1
Амурские Тигры Амурские Тигры
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
235 зрителей

20:30 (екб)

2017
Неделя 16
12декабря
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
1:3
Капитан Капитан
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
150 зрителей

20:30 (екб)

2017
Неделя 16
12декабря
ЛокоЛоко
3:0
Тайфун Тайфун
Ярославль
МФСК «Локомотив»
480 зрителей

20:00 (екб)

2017
Неделя 16
11декабря
Динамо СПбДинамо СПб
2:0
МХК Спартак МХК Спартак
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
170 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 16
11декабря
СКА-1946СКА-1946
4:2
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
90 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 16
10декабря
РеакторРеактор
5:3
Толпар Толпар
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
301 зритель

15:00 (екб)

2017
Неделя 15
10декабря
Спутник АлмСпутник Алм
1:5
Авто Авто
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
153 зрителя

15:00 (екб)

2017
Неделя 15
10декабря
Динамо СПбДинамо СПб
4:2
МХК Спартак МХК Спартак
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
325 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 15
10декабря
СКА-1946СКА-1946
2:0
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
532 зрителя

15:00 (екб)

2017
Неделя 15
10декабря
Белые МедведиБелые Медведи
3:0
Мамонты Югры Мамонты Югры
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
540 зрителей

14:00 (екб)

2017
Неделя 15
10декабря
Омские ЯстребыОмские Ястребы
1:2 (OT)
Тюменский Легион Тюменский Легион
Омск
МСК «Арена Омск»
500 зрителей

12:00 (екб)

2017
Неделя 15
9декабря
ИрбисИрбис
3:2 (OT)
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»
115 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 15
9декабря
Спутник АлмСпутник Алм
1:10
Авто Авто
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
158 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 15
9декабря
РеакторРеактор
2:4
Толпар Толпар
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
106 зрителей

14:00 (екб)

2017
Неделя 15
8декабря
КапитанКапитан
0:3
Локо Локо
Ступино
ЛД им. В. Боброва
280 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 15
8декабря
ЛадьяЛадья
3:5
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
312 зрителей

19:30 (екб)

2017
Неделя 15
8декабря
Русские витязиРусские витязи
1:4
Алмаз Алмаз
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
140 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
8декабря
Белые МедведиБелые Медведи
3:2 (Б)
Мамонты Югры Мамонты Югры
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
820 зрителей

18:00 (екб)

2017
Неделя 15
8декабря
Омские ЯстребыОмские Ястребы
4:1
Тюменский Легион Тюменский Легион
Омск
МСК «Арена Омск»
300 зрителей

16:00 (екб)

2017
Неделя 15
7декабря
КапитанКапитан
2:5
Локо Локо
Ступино
ЛД им. В. Боброва
320 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 15
7декабря
РеакторРеактор
5:2
Авто Авто
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
105 зрителей

20:00 (екб)

2017
Неделя 15
7декабря
ЛадьяЛадья
2:3
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
341 зритель

19:30 (екб)

2017
Неделя 15
7декабря
ИрбисИрбис
5:4 (OT)
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»
103 зрителя

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
7декабря
Спутник АлмСпутник Алм
2:3
Толпар Толпар
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
194 зрителя

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
7декабря
Русские витязиРусские витязи
3:2
Алмаз Алмаз
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
150 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
6декабря
ХК МВДХК МВД
4:3 (OT)
Куньлунь РС Юниор Куньлунь РС Юниор
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
170 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 15
6декабря
МХК СпартакМХК Спартак
3:1
Атланты Атланты
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)
220 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
6декабря
Красная АрмияКрасная Армия
4:3 (Б)
Серебряные Львы Серебряные Львы
Москва
ЛДС ЦСКА
143 зрителя

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
6декабря
Омские ЯстребыОмские Ястребы
1:2 (OT)
Мамонты Югры Мамонты Югры
Омск
МСК «Арена Омск»
200 зрителей

16:00 (екб)

2017
Неделя 15
5декабря
Крылья СоветовКрылья Советов
2:3 (OT)
Чайка Чайка
Москва
УДС «Крылья Советов»
1053 зрителя

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
5декабря
Красная АрмияКрасная Армия
3:1
Серебряные Львы Серебряные Львы
Москва
ЛДС ЦСКА
186 зрителей

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
5декабря
ХК МВДХК МВД
4:2
Куньлунь РС Юниор Куньлунь РС Юниор
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
210 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 15
5декабря
РеакторРеактор
3:6
Авто Авто
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
160 зрителей

20:00 (екб)

2017
Неделя 15
5декабря
ИрбисИрбис
3:6
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»
119 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
5декабря
Спутник АлмСпутник Алм
1:3
Толпар Толпар
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
186 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
5декабря
Русские витязиРусские витязи
1:3
Локо Локо
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
120 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
5декабря
Белые МедведиБелые Медведи
10:2
Тюменский Легион Тюменский Легион
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
605 зрителей

18:00 (екб)

2017
Неделя 15
5декабря
Стальные ЛисыСтальные Лисы
0:5
Сарматы Сарматы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
218 зрителей

17:00 (екб)

2017
Неделя 15
4декабря
Крылья СоветовКрылья Советов
5:2
Чайка Чайка
Москва
УДС «Крылья Советов»
1047 зрителей

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
4декабря
КапитанКапитан
0:2
Алмаз Алмаз
Ступино
ЛД им. В. Боброва
350 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 15
4декабря
ЛадьяЛадья
1:2
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
356 зрителей

19:30 (екб)

2017
Неделя 15
4декабря
МХК СпартакМХК Спартак
4:1
Атланты Атланты
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)
250 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
4декабря
Белые МедведиБелые Медведи
4:3
Тюменский Легион Тюменский Легион
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
450 зрителей

18:00 (екб)

2017
Неделя 15
4декабря
Стальные ЛисыСтальные Лисы
7:1
Сарматы Сарматы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
230 зрителей

17:00 (екб)

2017
Неделя 15
4декабря
Омские ЯстребыОмские Ястребы
1:2
Мамонты Югры Мамонты Югры
Омск
МСК «Арена Омск»
200 зрителей

16:00 (екб)

2017
Неделя 15
3декабря
ЛадьяЛадья
4:3
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
353 зрителя

18:00 (екб)

2017
Неделя 14
3декабря
ИрбисИрбис
1:3
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»
159 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 14
3декабря
СКА-1946СКА-1946
1:0
Динамо СПб Динамо СПб
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
597 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 14
3декабря
Красная АрмияКрасная Армия
4:1
Куньлунь РС Юниор Куньлунь РС Юниор
Москва
ЛДС ЦСКА
840 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 14
3декабря
КапитанКапитан
2:3 (OT)
Алмаз Алмаз
Ступино
ЛД им. В. Боброва
430 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 14
3декабря
Русские витязиРусские витязи
1:3
Локо Локо
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
290 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 14
2декабря
СКА-1946СКА-1946
3:4 (OT)
Динамо СПб Динамо СПб
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
443 зрителя

15:00 (екб)

2017
Неделя 14
2декабря
ХК МВДХК МВД
0:6
Серебряные Львы Серебряные Львы
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
180 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 14
2декабря
Красная АрмияКрасная Армия
3:2
Куньлунь РС Юниор Куньлунь РС Юниор
Москва
ЛДС ЦСКА
398 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 14
1декабря
Крылья СоветовКрылья Советов
3:2
Атланты Атланты
Москва
УДС «Крылья Советов»
1250 зрителей

21:30 (екб)

2017
Неделя 14
1декабря
ХК МВДХК МВД
6:3
Серебряные Львы Серебряные Львы
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
220 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 14
1декабря
МХК СпартакМХК Спартак
3:2 (OT)
Чайка Чайка
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)
332 зрителя

19:00 (екб)

2017
Неделя 14
1декабря
ТолпарТолпар
4:1
Омские Ястребы Омские Ястребы
Уфа
Дворец спорта
1030 зрителей

18:30 (екб)

2017
Неделя 14

Следите
за новостями

по rss

rss