Календарь

15октября
МХК СпартакМХК Спартак
3:1
Амурские Тигры Амурские Тигры
Москва
Арена «Парк Легенд» (малая арена)
210 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 7
13октября
ТолпарТолпар
2:0
Спутник Алм Спутник Алм
Уфа
Городской дворец спорта
645 зрителей

17:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 6
13октября
АвтоАвто
2:1
Реактор Реактор
Екатеринбург
КРК «Уралец»
350 зрителей

13:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 6
12октября
КапитанКапитан
4:1
СКА-Варяги СКА-Варяги
Ступино
ЛД им. В. Боброва
250 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
12октября
СКА-1946СКА-1946
2:1
Атланты Атланты
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
592 зрителя

21:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
12октября
Крылья СоветовКрылья Советов
2:1 (OT)
Амурские Тигры Амурские Тигры
Москва
УДС «Крылья Советов»
1710 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
12октября
АлмазАлмаз
4:0
ХК МВД ХК МВД
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
234 зрителя

20:30 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
12октября
Динамо СПбДинамо СПб
6:2
Чайка Чайка
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
210 зрителей

20:30 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
12октября
ЛокоЛоко
3:1
Красная Армия Красная Армия
Ярославль
МФСК «Локомотив»
350 зрителей

20:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
12октября
Русские витязиРусские витязи
4:3
ХК Рига ХК Рига
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
155 зрителей

20:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
12октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
3:0
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
540 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
12октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
3:2 (OT)
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Тюмень
СК «Дворец спорта»
310 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
12октября
Белые МедведиБелые Медведи
10:0
Снежные Барсы Снежные Барсы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
750 зрителей

18:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
12октября
ТолпарТолпар
2:1
Спутник Алм Спутник Алм
Уфа
Городской дворец спорта
465 зрителей

17:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
12октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
5:0
Алтай Алтай
Омск
ДХЦ «Авангард»
250 зрителей

16:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
12октября
МХК СпартакМХК Спартак
4:0
Тайфун Тайфун
Москва
Арена «Парк Легенд» (малая арена)
150 зрителей

15:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 6
11октября
КапитанКапитан
2:4
СКА-Варяги СКА-Варяги
Ступино
ЛД им. В. Боброва
320 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
11октября
СКА-1946СКА-1946
6:2
Атланты Атланты
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
475 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
11октября
Крылья СоветовКрылья Советов
4:3
Амурские Тигры Амурские Тигры
Москва
УДС «Крылья Советов»
1622 зрителя

21:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
11октября
АлмазАлмаз
4:1
ХК МВД ХК МВД
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
345 зрителей

20:30 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
11октября
Динамо СПбДинамо СПб
8:0
Чайка Чайка
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
260 зрителей

20:30 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
11октября
ЛокоЛоко
2:3
Красная Армия Красная Армия
Ярославль
МФСК «Локомотив»
300 зрителей

20:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
11октября
Русские витязиРусские витязи
6:1
ХК Рига ХК Рига
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
165 зрителей

20:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
11октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
5:1
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
670 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
11октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
2:1
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Тюмень
СК «Дворец спорта»
270 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
11октября
МХК СпартакМХК Спартак
7:0
Тайфун Тайфун
Москва
Арена «Парк Легенд» (малая арена)
170 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
11октября
АвтоАвто
6:2
Реактор Реактор
Екатеринбург
КРК «Уралец»
341 зритель

18:30 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
11октября
Белые МедведиБелые Медведи
2:3 (Б)
Снежные Барсы Снежные Барсы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
1100 зрителей

18:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
11октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
5:3
Алтай Алтай
Омск
ДХЦ «Авангард»
300 зрителей

16:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 6
10октября
ЛадьяЛадья
3:2
Ирбис Ирбис
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
234 зрителя

19:30 (екб)
Среда

2018
Неделя 6
9октября
ЛадьяЛадья
2:1 (OT)
Ирбис Ирбис
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
234 зрителя

19:30 (екб)
Вторник

2018
Неделя 6
9октября
АвтоАвто
0:2
Спутник Алм Спутник Алм
Екатеринбург
КРК «Уралец»
300 зрителей

18:30 (екб)
Вторник

2018
Неделя 6
9октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
1:2
Сарматы Сарматы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
154 зрителя

17:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 6
9октября
ТолпарТолпар
3:4
Реактор Реактор
Уфа
Городской дворец спорта
485 зрителей

13:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 6
8октября
АтлантыАтланты
2:1
МХК Спартак МХК Спартак
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
630 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 6
8октября
АвтоАвто
7:0
Спутник Алм Спутник Алм
Екатеринбург
КРК «Уралец»
300 зрителей

18:30 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 6
8октября
Белые МедведиБелые Медведи
5:2
Алтай Алтай
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
640 зрителей

18:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 6
8октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
2:5
Сарматы Сарматы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
125 зрителей

17:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 6
8октября
ТолпарТолпар
3:1
Реактор Реактор
Уфа
Городской дворец спорта
580 зрителей

17:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 6
8октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
2:3 (OT)
Снежные Барсы Снежные Барсы
Омск
ДХЦ «Авангард»
300 зрителей

16:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 6
8октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
3:2 (OT)
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
200 зрителей

13:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 6
8октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
2:1 (OT)
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Тюмень
СК «Дворец спорта»
230 зрителей

13:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 6
7октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
4:0
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
470 зрителей

17:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 5
7октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
4:3 (Б)
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Тюмень
СК «Дворец спорта»
400 зрителей

17:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 5
7октября
ХК РигаХК Рига
2:4
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
Пиньки
Арена «INBOX»
150 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 5
7октября
Красная АрмияКрасная Армия
7:2
Капитан Капитан
Москва
ЛДС ЦСКА
417 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 5
7октября
ХК МВДХК МВД
1:2
Русские витязи Русские витязи
Дмитров
СК «Дмитров»
250 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 5
7октября
ЧайкаЧайка
1:3
Крылья Советов Крылья Советов
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
700 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 5
7октября
Белые МедведиБелые Медведи
10:2
Алтай Алтай
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
625 зрителей

14:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 5
7октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
6:4
Снежные Барсы Снежные Барсы
Омск
ДХЦ «Авангард»
300 зрителей

12:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 5
7октября
ТайфунТайфун
1:5
Локо Локо
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
95 зрителей

08:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 5
7октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
1:4
Алмаз Алмаз
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
340 зрителей

07:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 5
6октября
ХК РигаХК Рига
3:2
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
Пиньки
Арена «INBOX»
130 зрителей

15:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 5
6октября
Красная АрмияКрасная Армия
3:4
Капитан Капитан
Москва
ЛДС ЦСКА
344 зрителя

15:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 5
6октября
ХК МВДХК МВД
2:0
Русские витязи Русские витязи
Дмитров
СК «Дмитров»
320 зрителей

15:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 5
6октября
ЧайкаЧайка
4:2
Крылья Советов Крылья Советов
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
600 зрителей

15:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 5
6октября
АтлантыАтланты
2:4
МХК Спартак МХК Спартак
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
744 зрителя

15:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 5
6октября
Динамо СПбДинамо СПб
0:1 (OT)
СКА-1946 СКА-1946
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
320 зрителей

15:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 5
6октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
3:4 (OT)
Алмаз Алмаз
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
410 зрителей

08:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 5
6октября
ТайфунТайфун
2:4
Локо Локо
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
120 зрителей

08:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 5
5октября
Динамо СПбДинамо СПб
1:4
СКА-1946 СКА-1946
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
550 зрителей

20:30 (екб)
Пятница

2018
Неделя 5
4октября
ЛадьяЛадья
7:2
Алтай Алтай
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
156 зрителей

19:30 (екб)
Четверг

2018
Неделя 5
4октября
ИрбисИрбис
4:3
Снежные Барсы Снежные Барсы
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
202 зрителя

19:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 5
3октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
10:2
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
254 зрителя

21:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 5
3октября
ХК МВДХК МВД
1:2
Капитан Капитан
Дмитров
СК «Дмитров»
370 зрителей

21:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 5
3октября
АтлантыАтланты
3:4 (Б)
Крылья Советов Крылья Советов
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
508 зрителей

21:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 5
3октября
ИрбисИрбис
5:3
Снежные Барсы Снежные Барсы
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
219 зрителей

19:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 5
3октября
Красная АрмияКрасная Армия
8:1
Русские витязи Русские витязи
Москва
ЛДС ЦСКА
224 зрителя

19:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 5
3октября
ЧайкаЧайка
2:6
МХК Спартак МХК Спартак
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
800 зрителей

19:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 5
3октября
ЛадьяЛадья
4:1
Алтай Алтай
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
221 зритель

14:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 5
3октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
4:2
Локо Локо
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
294 зрителя

14:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 5
3октября
ТайфунТайфун
0:2
Алмаз Алмаз
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
156 зрителей

08:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 5
2октября
ХК МВДХК МВД
3:4
Капитан Капитан
Дмитров
СК «Дмитров»
679 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 5
2октября
АтлантыАтланты
2:6
Крылья Советов Крылья Советов
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
574 зрителя

21:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 5
2октября
Красная АрмияКрасная Армия
1:2
Русские витязи Русские витязи
Москва
ЛДС ЦСКА
120 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 5
2октября
ЧайкаЧайка
3:1
МХК Спартак МХК Спартак
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
900 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 5
2октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
7:1
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
223 зрителя

15:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 5
2октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
3:4 (OT)
Локо Локо
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
312 зрителей

14:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 5
2октября
ТайфунТайфун
2:1
Алмаз Алмаз
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
253 зрителя

12:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 5
1октября
АвтоАвто
7:2
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Екатеринбург
КРК «Уралец»
330 зрителей

18:30 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 5
1октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
2:3 (OT)
Тюменский Легион Тюменский Легион
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
102 зрителя

17:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 5
1октября
СарматыСарматы
0:1
Мамонты Югры Мамонты Югры
Оренбург
ЛД «Звёздный»
97 зрителей

13:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 5
1октября
ТолпарТолпар
4:1
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Уфа
Городской дворец спорта
385 зрителей

13:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 5

Следите
за новостями

по rss

rss