Календарь

16октября
СарматыСарматы
6:2
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Оренбург
ЛД «Звёздный»
82 зрителя

13:00 (екб)

2017
Неделя 8
16октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
1:4
Толпар Толпар
Тюмень
СК «Дворец спорта»
300 зрителей

13:00 (екб)

2017
Неделя 8
16октября
АлтайАлтай
4:3
Ладья Ладья
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова
150 зрителей

13:00 (екб)

2017
Неделя 8
15октября
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
3:4
Локо Локо
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
150 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
СарматыСарматы
2:4
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Оренбург
ЛД «Звёздный»
852 зрителя

17:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
5:2
Авто Авто
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
200 зрителей

17:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
0:5
Толпар Толпар
Тюмень
СК «Дворец спорта»
376 зрителей

17:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
Снежные БарсыСнежные Барсы
4:3 (OT)
Ирбис Ирбис
Астана
«Барыс Арена»
124 зрителя

16:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
АлтайАлтай
2:3
Ладья Ладья
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова
310 зрителей

16:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
Динамо СПбДинамо СПб
10:1
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
220 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
СКА-1946СКА-1946
2:1
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
200 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
МХК СпартакМХК Спартак
5:1
Русские витязи Русские витязи
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)
340 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
Куньлунь РС ЮниорКуньлунь РС Юниор
5:4 (Б)
Алмаз Алмаз
Рига
Центр спортa «Volvo»
195 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
ЧайкаЧайка
1:2
ХК Рига ХК Рига
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
1000 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
Белые МедведиБелые Медведи
5:1
Спутник Алм Спутник Алм
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
456 зрителей

14:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
3:1
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
151 зритель

13:00 (екб)

2017
Неделя 7
15октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
1:2 (OT)
Реактор Реактор
Омск
МСК «Арена Омск»
500 зрителей

12:00 (екб)

2017
Неделя 7
14октября
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
3:5
Локо Локо
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
200 зрителей

16:00 (екб)

2017
Неделя 7
14октября
Куньлунь РС ЮниорКуньлунь РС Юниор
4:3
Алмаз Алмаз
Рига
Центр спортa «Volvo»
142 зрителя

15:15 (екб)

2017
Неделя 7
14октября
МХК СпартакМХК Спартак
1:0
Русские витязи Русские витязи
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)
250 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 7
14октября
ЧайкаЧайка
5:2
ХК Рига ХК Рига
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
500 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 7
13октября
СКА-1946СКА-1946
2:0
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
110 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 7
13октября
Динамо СПбДинамо СПб
4:3
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
250 зрителей

20:30 (екб)

2017
Неделя 7
13октября
Красная АрмияКрасная Армия
5:4 (Б)
ХК МВД ХК МВД
Москва
ЛДС ЦСКА
382 зрителя

19:00 (екб)

2017
Неделя 7
12октября
Спутник АлмСпутник Алм
2:4
Снежные Барсы Снежные Барсы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
217 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 7
12октября
Красная АрмияКрасная Армия
2:3 (Б)
ХК МВД ХК МВД
Москва
ЛДС ЦСКА
348 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 7
11октября
Крылья СоветовКрылья Советов
4:1
Русские витязи Русские витязи
Москва
УДС «Крылья Советов»
1350 зрителей

21:30 (екб)

2017
Неделя 7
11октября
СКА-1946СКА-1946
10:0
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
104 зрителя

21:00 (екб)

2017
Неделя 7
11октября
Куньлунь РС ЮниорКуньлунь РС Юниор
2:7
Локо Локо
Рига
Центр спортa «Volvo»
121 зритель

21:00 (екб)

2017
Неделя 7
11октября
АтлантыАтланты
2:1
ХК Рига ХК Рига
Мытищи
«Арена «Мытищи»
850 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 7
11октября
Динамо СПбДинамо СПб
7:1
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
129 зрителей

20:30 (екб)

2017
Неделя 7
11октября
Спутник АлмСпутник Алм
2:7
Снежные Барсы Снежные Барсы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
167 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 7
11октября
МХК СпартакМХК Спартак
3:2
Капитан Капитан
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)
90 зрителей

17:30 (екб)

2017
Неделя 7
11октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
2:0
Тюменский Легион Тюменский Легион
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
626 зрителей

16:30 (екб)

2017
Неделя 7
11октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
3:5
Мамонты Югры Мамонты Югры
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов
427 зрителей

16:30 (екб)

2017
Неделя 7
11октября
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
3:0
Алмаз Алмаз
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
100 зрителей

16:00 (екб)

2017
Неделя 7
11октября
РеакторРеактор
3:1
Алтай Алтай
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
271 зритель

15:00 (екб)

2017
Неделя 7
10октября
Крылья СоветовКрылья Советов
2:4
Русские витязи Русские витязи
Москва
УДС «Крылья Советов»
1700 зрителей

21:30 (екб)

2017
Неделя 7
10октября
СКА-1946СКА-1946
7:0
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
150 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 7
10октября
Куньлунь РС ЮниорКуньлунь РС Юниор
0:6
Локо Локо
Рига
Центр спортa «Volvo»
168 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 7
10октября
АтлантыАтланты
2:1
ХК Рига ХК Рига
Мытищи
«Арена «Мытищи»
750 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 7
10октября
Динамо СПбДинамо СПб
5:0
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
250 зрителей

20:30 (екб)

2017
Неделя 7
10октября
РеакторРеактор
6:1
Алтай Алтай
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
285 зрителей

20:00 (екб)

2017
Неделя 7
10октября
ЛадьяЛадья
2:3 (OT)
Стальные Лисы Стальные Лисы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
263 зрителя

19:30 (екб)

2017
Неделя 7
10октября
ИрбисИрбис
1:3
Сарматы Сарматы
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»
162 зрителя

19:00 (екб)

2017
Неделя 7
10октября
МХК СпартакМХК Спартак
3:2
Капитан Капитан
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)
100 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 7
10октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
4:0
Тюменский Легион Тюменский Легион
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
550 зрителей

16:30 (екб)

2017
Неделя 7
10октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
0:2
Мамонты Югры Мамонты Югры
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов
538 зрителей

16:30 (екб)

2017
Неделя 7
10октября
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
2:5
Алмаз Алмаз
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
143 зрителя

16:00 (екб)

2017
Неделя 7
9октября
ЛадьяЛадья
1:3
Стальные Лисы Стальные Лисы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
257 зрителей

19:30 (екб)

2017
Неделя 7
9октября
ИрбисИрбис
4:3 (Б)
Сарматы Сарматы
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»
145 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 7
9октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
3:4 (OT)
Белые Медведи Белые Медведи
Омск
МСК «Арена Омск»
300 зрителей

16:00 (екб)

2017
Неделя 7
8октября
РеакторРеактор
5:0
Снежные Барсы Снежные Барсы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
400 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 6
8октября
Спутник АлмСпутник Алм
2:1
Алтай Алтай
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
238 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 6
8октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
4:3 (Б)
Белые Медведи Белые Медведи
Омск
МСК «Арена Омск»
600 зрителей

12:00 (екб)

2017
Неделя 6
7октября
РеакторРеактор
3:4 (OT)
Снежные Барсы Снежные Барсы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
400 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 6
7октября
Спутник АлмСпутник Алм
4:3
Алтай Алтай
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
112 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 6
7октября
Русские витязиРусские витязи
4:3 (Б)
ХК МВД ХК МВД
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
260 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 6
7октября
ТолпарТолпар
3:2
Авто Авто
Уфа
Дворец спорта
450 зрителей

13:00 (екб)

2017
Неделя 6
7октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
3:2
Мамонты Югры Мамонты Югры
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
700 зрителей

11:00 (екб)

2017
Неделя 6
7октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
2:3 (OT)
Тюменский Легион Тюменский Легион
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов
430 зрителей

11:00 (екб)

2017
Неделя 6
7октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
0:3
МХК Спартак МХК Спартак
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
348 зрителей

08:00 (екб)

2017
Неделя 6
6октября
КапитанКапитан
3:6
Красная Армия Красная Армия
Ступино
ЛД им. В. Боброва
810 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 6
6октября
ХК РигаХК Рига
2:5
Динамо СПб Динамо СПб
Пиньки
Арена «INBOX»
173 зрителя

20:30 (екб)

2017
Неделя 6
6октября
ЛокоЛоко
5:2
Чайка Чайка
Ярославль
СК ХК «Локомотив»
450 зрителей

20:00 (екб)

2017
Неделя 6
6октября
ЛадьяЛадья
5:0
Сарматы Сарматы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
240 зрителей

19:30 (екб)

2017
Неделя 6
6октября
ИрбисИрбис
2:3 (OT)
Стальные Лисы Стальные Лисы
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»
192 зрителя

19:00 (екб)

2017
Неделя 6
6октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
7:5
Мамонты Югры Мамонты Югры
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
530 зрителей

16:30 (екб)

2017
Неделя 6
6октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
3:5
Тюменский Легион Тюменский Легион
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов
562 зрителя

16:30 (екб)

2017
Неделя 6
6октября
ТайфунТайфун
3:2
Крылья Советов Крылья Советов
Уссурийск
СОК «Ледовая арена»
341 зритель

14:00 (екб)

2017
Неделя 6
6октября
ТолпарТолпар
4:3 (OT)
Авто Авто
Уфа
Дворец спорта
310 зрителей

13:00 (екб)

2017
Неделя 6
5октября
КапитанКапитан
2:5
Красная Армия Красная Армия
Ступино
ЛД им. В. Боброва
760 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 6
5октября
ХК РигаХК Рига
0:3
Динамо СПб Динамо СПб
Пиньки
Арена «INBOX»
210 зрителей

20:30 (екб)

2017
Неделя 6
5октября
ЛокоЛоко
2:0
Чайка Чайка
Ярославль
СК ХК «Локомотив»
400 зрителей

20:00 (екб)

2017
Неделя 6
5октября
ЛадьяЛадья
3:1
Сарматы Сарматы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
231 зритель

19:30 (екб)

2017
Неделя 6
5октября
ИрбисИрбис
3:2 (Б)
Стальные Лисы Стальные Лисы
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»
187 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 6
5октября
Русские витязиРусские витязи
1:3
ХК МВД ХК МВД
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
180 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 6
5октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
3:4
МХК Спартак МХК Спартак
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
585 зрителей

14:00 (екб)

2017
Неделя 6
5октября
ТайфунТайфун
2:6
Крылья Советов Крылья Советов
Уссурийск
СОК «Ледовая арена»
213 зрителей

14:00 (екб)

2017
Неделя 6
4октября
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
5:3
Куньлунь РС Юниор Куньлунь РС Юниор
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
120 зрителей

20:30 (екб)

2017
Неделя 6
3октября
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
2:3 (OT)
Куньлунь РС Юниор Куньлунь РС Юниор
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
200 зрителей

20:30 (екб)

2017
Неделя 6
3октября
АлмазАлмаз
3:2
Чайка Чайка
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
123 зрителя

16:00 (екб)

2017
Неделя 6
3октября
Русские витязиРусские витязи
1:0
Красная Армия Красная Армия
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
120 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 6
2октября
КапитанКапитан
2:3
ХК МВД ХК МВД
Ступино
ЛД им. В. Боброва
840 зрителей

21:00 (екб)

2017
Неделя 6
2октября
ХК РигаХК Рига
2:6
СКА-1946 СКА-1946
Пиньки
Арена «INBOX»
194 зрителя

20:30 (екб)

2017
Неделя 6
2октября
ЛокоЛоко
1:2 (Б)
Атланты Атланты
Ярославль
СК ХК «Локомотив»
350 зрителей

20:00 (екб)

2017
Неделя 6
2октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
2:3
Ладья Ладья
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
270 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 6
2октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
3:1
Ирбис Ирбис
Тюмень
СК «Дворец спорта»
328 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 6
2октября
АлмазАлмаз
3:0
Чайка Чайка
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
123 зрителя

16:00 (екб)

2017
Неделя 6
2октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
1:5
Крылья Советов Крылья Советов
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
541 зритель

14:00 (екб)

2017
Неделя 6
2октября
ТайфунТайфун
7:6
МХК Спартак МХК Спартак
Уссурийск
СОК «Ледовая арена»
213 зрителей

14:00 (екб)

2017
Неделя 6
1октября
ЛокоЛоко
8:1
Атланты Атланты
Ярославль
СК ХК «Локомотив»
650 зрителей

19:00 (екб)

2017
Неделя 5
1октября
СарматыСарматы
4:1
Реактор Реактор
Оренбург
ЛД «Звёздный»
900 зрителей

17:00 (екб)

2017
Неделя 5
1октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
5:0
Ладья Ладья
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
290 зрителей

17:00 (екб)

2017
Неделя 5
1октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
2:1 (OT)
Ирбис Ирбис
Тюмень
СК «Дворец спорта»
450 зрителей

17:00 (екб)

2017
Неделя 5
1октября
Снежные БарсыСнежные Барсы
0:3
Белые Медведи Белые Медведи
Астана
«Барыс Арена»
88 зрителей

16:00 (екб)

2017
Неделя 5
1октября
КапитанКапитан
3:4 (OT)
ХК МВД ХК МВД
Ступино
ЛД им. В. Боброва
980 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 5
1октября
Русские витязиРусские витязи
2:6
Красная Армия Красная Армия
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
420 зрителей

15:00 (екб)

2017
Неделя 5
1октября
ХК РигаХК Рига
1:2
СКА-1946 СКА-1946
Пиньки
Арена «INBOX»
183 зрителя

15:00 (екб)

2017
Неделя 5
1октября
АвтоАвто
3:0
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Екатеринбург
КРК "Уралец"
300 зрителей

13:00 (екб)

2017
Неделя 5
1октября
ТолпарТолпар
2:3 (OT)
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Уфа
Дворец спорта
472 зрителя

13:00 (екб)

2017
Неделя 5
1октября
ТайфунТайфун
1:4
МХК Спартак МХК Спартак
Уссурийск
СОК «Ледовая арена»
200 зрителей

10:00 (екб)

2017
Неделя 5
1октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
3:6
Крылья Советов Крылья Советов
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
427 зрителей

08:00 (екб)

2017
Неделя 5

Следите
за новостями

по rss

rss