В первом раунде Кубка Гагарина «Автомобилист» сыграет с «Ак Барсом»
22 марта 2025
Определился соперник «Автомобилиста» по первому раунду Кубка Гагарина. В 1/8 финала нашей команде вновь, как и год назад, предстоит встретиться с казанским «Ак Барсом».
По итогам регулярного чемпионата подопечные Николая Заварухина заняли четвёртое место в Восточной конференции Фонбет КХЛ. «Ак Барс» финишировал пятым.
«Автомобилист» начнёт плей-офф дома. 26 и 28 марта наша команда сыграет с «Ак Барсом» в Екатеринбурге, 30 марта и 1 апреля соперники встретятся между собой в Казани. В случае необходимости, 3 апреля противостояние с «Ак Барсом» продолжится на «УГМК Арене», а 5 апреля серия переедет в столицу Татарстана. В случае если после шести матчей будет зафиксирован общий счёт 3-3, то решающий седьмой поединок наша команда проведёт в родных стенах 7 апреля.
Информация о старте продаж билетов на матчи плей-офф появится на официальных ресурсах ХК «Автомобилист» в ближайшее время.