ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Молодёжка проведёт гостевой матч в Новомосковске

12 октября 2024

Хоккеисты молодёжной команды «Авто» сегодня проведут выездной матч в Новомосковске, где сыграют с новичками МХЛ – «АКМ-Новомосковск». Начало матча в 19:00.

Прямая трансляция – на официальном сайте МХЛ и ВКонтакте.

«Авто» идёт на шестом месте в турнирной таблице Золотого дивизиона Восточной конференции OLIMPBET МХЛ. Екатеринбургская команда набрала 15 очков в 13 матчах. «АКМ-Новомосковск» выступает в Серебряном дивизионе и пока не имеет в своём активе побед. Это будет первая очная игра в истории сегодняшних соперников.

Савелий Ивонин, защитник «Авто»:

- Перед игрой с «АКМ-Новомосковск» у команды был продолжительный перерыв между матчами. Как вы его провели, над какими компонентами на тренировках работали?

- За такой промежуток времени успели поработать над всем: как над игрой в обороне и атаке, так и над игрой в большинстве и меньшинстве.

- У соперника после 14 матчей нет ни одной победы. Какое это может оказать влияние на игру?

- Это значит, что соперники выйдут голодными до побед. Ни в коем случае нельзя недооценивать противника. Игра обещает быть интересной!

- Ранее вам не доводилось встречаться с «АКМ-Новомосковск», так как команда из Тульской области — новичок лиги. Расскажи, как вы к готовились к матчу с ней, и сильное ли влияние окажет фактор опыта? Всё-таки команда очень молодая.

- Готовились стандартно, как и ко всем остальным соперникам — разбирали их игру по видео. В нашей команде также немало молодых игроков, однако, на льду нет никаких авторитетов. Выходишь и играешь.

Теги: АКМ Новомосковск - Авто (2024-10-12)