ERID: 2VtzqvTiJTc

«Автомобилист» - «Барыс». Сегодня в 19:00

Ждём вас в КРК «Уралец»!

7 октября 2024

«Автомобилист» завершает домашнюю серию матчей. Сегодня нашей команде предстоит сыграть на родном льду с «Барысом» из Астаны. Матч пройдёт в КРК «Уралец», начало в 19:00.

Последние оставшиеся билеты на эту игру можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах ледовой арены.

Прямая трансляция матча – на телеканалах КХЛ и ОТВ, а также на «Кинопоиске».

«Автомобилист» занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ. Подопечные Николая Заварухина набрали 16 очков в 13 матчах. Хоккеисты «Барыса» провели такое же количество игр, в их активе 5 набранных баллов.

«Барыс» приезжал в Екатеринбург совсем недавно – 17 сентября. Тогда команда из Астаны добилась победы в овертайме – 2-1. Тот успех стал первым для казахстанского клуба в новом сезоне. Впрочем, после того матча последовали неудачные игры, Дэвид Немировски был уволен с поста главного тренера, а новым наставником «Барыса» стал Вячеслав Буцаев, ранее работавший в КХЛ с ЦСКА, «Сочи», «Нефтехимиком» и «Витязем».

Всего в истории КХЛ «Автомобилист» и «Барыс» провели 50 очных матчей, в которых наша команда одержала 19 побед.