ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Уступаем в домашнем матче «Сибири»

5 октября 2024

«Автомобилист» провёл домашний матч против «Сибири». Наша команда уступила со счётом 0:4

Гости сумели распечатать ворота хозяев льда в начале первого периода. Тревор Мерфи бросил со средней дистанции и попал точно в угол. А в середине периода преимущество гостей удвоил Валентин Пьянов. Екатеринбуржцы выстояли в меньшинстве, однако вскоре после того как удалённый хоккеист вернулся в игру, новосибирцам удалось довести свою затяжную атаку, начавшуюся ещё в неравных составах, до гола. Второй период прошёл без заброшенных шайб, а в третьей двадцатиминутке Никита Коротков и Алексей Яковлев забросили третью и четвёртую шайбы сибиряков. Матч завершился победой гостей - 4:0.

Заключительный матч домашней серии «Автомобилист» проведёт 7 октября против «Барыса». Начало матча в 19:00.

Фонбет Чемпионат КХЛ
«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Сибирь» (Новосибирск) — 0:4 (0-2, 0-0, 0-2)

• 0-1 - Мёрфи - 4:00
  • 0-2 - Пьянов (Кара) - 13:00
  • 0-3 - Коротков - 44:00
  • 0-4 - Яковлев - 52:00

Статистика 1-го периода: Броски: 24-18; Броски в створ: 11-11; Голы: 0-2; Вбрасывания: 6-12; Блокированные броски: 3-8; Силовые приемы: 3-2; Отборы: 3-2; Штраф: 2-2

Статистика 3-го периода: Броски: 28-10; Броски в створ: 14-7; Голы: 0-2; Вбрасывания: 7-7; Блокированные броски: 2-10; Силовые приемы: 3-6; Отборы: 0-1; Потери: 0-1; Перехваты: 2-2; Штраф: 0-0

Статистика матча: Броски: 70-40; Броски в створ: 33-22; Голы: 0-4; Вбрасывания: 22-24; Блокированные броски: 11-21; Силовые приемы: 12-9; Отборы: 6-7; Потери: 6-2; Перехваты: 4-9; Штраф: 4-8

5 октября 2024 г., КРК «Уралец» (Екатеринбург)

Лучшие моменты. Автомобилист – Сибирь I 05.10.2024 I Обзор матча Фонбет Чемпионата КХЛ