ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

«Горняк-УГМК» стартует в домашней серии!

2 октября 2024

Фарм-клуб «Автомобилиста» стартует в домашней серии матчей. Хоккеистам «Горняка-УГМК» предстоит сыграть с саратовским «Кристаллом», самарским ЦСК ВВС и пензенским «Дизелем». Матчи пройдут в ледовой арене имени Александра Козицына в Верхней Пышме.

• 2 октября. «Горняк-УГМК» - «Кристалл» (Саратов). Начало в 18:30
  • 4 октября. «Горняк-УГМК» - ЦСК ВВС (Самара). Начало в 18:30
  • 6 октября. «Горняк-УГМК» - «Дизель» (Пенза). Начало в 13:00

Билеты на эти матчи можно приобрести на официальном сайте клуба. Прямые трансляции – на официальном сайте ВХЛ, а также в социальных сетях лиги и «Горняка-УГМК».

На сегодняшний день в активе хоккеистов «Горняка» 10 очков после 8 проведённых матчей. Саратовский «Кристалл» набрал после 10 игр 9 очков; ЦСК ВВС имеет в своём активе 6 очков после 9 матчей, а пензенский «Дизель» - 8 баллов после 8 проведённых встреч.

Теги: Горняк-УГМК - Дизель (2024-10-06), Горняк-УГМК - Кристалл С (2024-10-02), Горняк-УГМК - ЦСК ВВС (2024-10-04)