ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Молодёжка дважды сыграет с «Ирбисом»

30 сентября 2024

Хоккеисты «Авто» продолжают домашнюю серию. 30 сентября и 2 октября нашей команде предстоит сыграть с казанским «Ирбисом». Встречи пройдут в КРК «Уралец». Начало матчей – в 18:30.

Билеты на эти матчи можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямые трансляции матчей – на официальном сайте МХЛ.

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА 30 СЕНТЯБРЯ

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА 2 ОКТЯБРЯ

«Ирбис» набрал 14 очков в 8 матчах и лидирует в турнирной таблице Золотого дивизиона OLIMPBET Чемпионата МХЛ. На старте сезона казанская команда выиграла 7 матчей подряд, однако в предыдущем поединке оступилась, уступив «Стальным Лисам».

Всего «Авто» и «Ирбис» провели между собой 57 матчей в МХЛ: 29 побед в активе нашей команды; 28 раз побеждали казанцы.

Дмитрий Кобыш, нападающий «Авто»:

- В последнем матче с «Чайкой» команда показала характер и оформила камбэк с 0:3. Окажет ли это положительное влияние на предстоящие игры с «Ирбисом»?

- При счёте 0:3 у нас сработала здоровая спортивная злость, надо не забыть про неё, и с первых секунд игры с «Ирбисом» включить её. Положительные эмоции после победного мачта ждут своего продолжения!

- Расскажи, на какие ошибки, допущенные в предыдущих матчах, вы обратили особое внимание во время подготовки к новому сопернику?

- Посмотрев предыдущие игры, постараемся сконцентрироваться и не допустить подобных ошибок в новой встрече с «Ирбисом».

- Сейчас «Ирбис» лидирует в турнирной таблице Востока. Добавляет ли это мотивации одержать победу над казанцами?

- Всегда интересней играть с сильным соперником. Хочется порадовать своих болельщиков, и добавить в командную копилку желанных очков и профессионального мастерства.

Теги: Авто - Ирбис (2024-09-30), Авто - Ирбис (2024-10-02)