ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Завершаем выездную серию матчем в Новосибирске

26 сентября 2024

«Автомобилист» сегодня завершает выездную серию матчем в Новосибирске, где наша команда сыграет с «Сибирью». Встреча начнётся в 17:30 по уральскому времени.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ, KHL Prime, а также на «Кинопоиске».

«Автомобилист» и «Сибирь» - лидеры Восточной конференции Фонбет КХЛ. Наша команда набрала 13 очков после 9 матчей; новосибирцы имеют в своём активе 12 баллов после такого же количества игр.

«Сибирь» начала нынешний сезон неудачно – с трёх поражений подряд, в том числе и от «Автомобилиста». Однако затем подопечные Вадима Епанчинцева больше не проигрывали. В их активе шесть побед подряд. Сначала они нанесли поражение в гостях «Северстали», а затем выиграли пять домашних матчей – у «Авангарда», «Нефтехимика», «Куньлуня», «Спартака» и «Сочи».

В общей сложности в КХЛ «Автомобилист» и «Сибирь» провели между собой 45 поединков. Наша команда одержала 17 побед.

Отметим, что матчем против «Сибири» «Автомобилист» завершает выездную серию из четырёх матчей и возвращается в Екатеринбург. Далее нашей команде предстоят домашние поединки с «Ак Барсом», «Локомотивом», «Сибирью» и «Барысом». Билеты – на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец».

Теги: Сибирь - Автомобилист (2024-09-26)