ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

«Авто» начинает домашнюю серию матчей поединками с «Чайкой»

26 сентября 2024

Хоккеисты «Авто» начинают серию домашних матчей. Первым соперником на этом отрезке станет нижегородская «Чайка». Встречи пройдут в КРК «Уралец» 26 и 27 сентября. Начало матчей – в 18:30.

Билеты на этот матчи можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямые трансляции матчей – на официальном сайте МХЛ.

«Авто» и «Чайка» - соседи по турнирной таблице Золотого дивизиона OLIMPBET МХЛ. Обе команды набрали по 9 очков.

На старте нынешнего сезона нижегородская команда разделила победы с «Сибирскими Снайперами» и «Кузнецкими Медведями», а также обыграла с крупным счётом «Локо-76» и «АКМ-Новомосковск».

Всего «Авто» и «Чайка» провели между собой 36 матчей в МХЛ, наша команда одержала в них 15 побед.

Илья Павлов, нападающий «Авто»:

- Посмотрим игры соперника, разберём видео. Будем выполнять тренерскую установку.
- Можешь поделиться эмоциями от предыдущего матча и своего первого гола за «Авто»?
- Хорошо, что закончилось всё положительно для нас – победой. После заброшенной шайбы наступило облегчение, можно сказать, груз с плеч упал.
- Алексей Симаков сказал, что победа над «Стальными Лисами» должна помочь вам в эмоциональном плане. Как это ощущается изнутри команды?
- Надо перенести концовку предыдущей игры на следующие матчи и продолжать работать. А так, вся команда в хорошем настроении, на позитиве.

Тем временем, в составе молодёжной команды произошло изменение. По соглашению сторон, наш клуб расстался с нападающим Данилом Травкиным.

Также отметим, что сегодня заключительный матч своей выездной серии проведёт «Горняк-УГМК».  Фарм-клуб «Автомобилиста» сыграет в Челябинске с местным «Челметом». Матч начнётся в 18:30. Прямая трансляция – на официальном сайте ВХЛ.

Теги: Авто - Чайка (2024-09-26), Авто - Чайка (2024-09-27)