ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Никита Ишимников: «Тренеры подбадривали – всё отлично. Готов к большему»

25 сентября 2024

Защитник «Автомобилиста» Никита Ишимников сегодня провёл третий в своей карьере матч в КХЛ и второй – в нынешнем сезоне. Своими впечатлениями он поделился сразу после игры.

- После победной игры всегда только отличные эмоции и впечатления. Игра получилась тяжёлая, боевая. Но, в целом, всё отлично, очень доволен матчем.
- Как сегодня ощущал себя на льду?
- Отлично, старшие партнёры подсказывали в каких-то моментах, где я слегка ошибался. Тренеры подбадривали – всё отлично. Готов к большему.
- В первых двух периодах было видно некоторое твоё волнение, но в третьем ты уже смотрелся гораздо увереннее.
- Да, потихоньку привыкаю. Дай бог, буду играть и привыкну ещё больше. В целом, всё отлично. Уже поувереннее.
- Команда на этом выезде пропустила всего один гол в трёх матчах. В чём секрет, как ты думаешь?
- Честно говоря, я недавно присоединился к команде, и я удивлен игрой вратарей, которые прям очень хорошо проводят эти матчи. Что на тренировках практически невозможно забить, что на играх. Вова и Женя – молодчики!

Теги: Нефтехимик - Автомобилист (2024-09-24)