ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

«Автомобилист» сегодня сыграет в Тольятти с «Ладой»

Начало в 18:00 по уральскому времени.

22 сентября 2024

«Автомобилист» продолжает выездную серию. Сегодня нашей команде предстоит матч в Тольятти, где подопечные Николая Заварухина сыграют против «Лады». Встреча начнётся в 18:00 по уральскому времени. Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ, КХЛ ТВ, а также на «Кинопоиске».

«Автомобилист» набрал 9 очков в 7 матчах и идёт на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ. «Лада» провела 6 матчей, набрала в них 5 очков и пока идёт девятой. В нынешнем сезоне тольяттинцы одержали победы над московским «Динамо» (6-3) и подмосковным «Витязем» (2-1).

Прошлый сезон стал первым для «Лады» после возвращения в КХЛ. Команда из Самарской области сумела выйти в плей-офф, где в первом раунде уступила «Авангарду».

«Автомобилист» в прошлом сезоне провёл против «Лады» 4 матча в регулярке, в которых одержал 3 победы и потерпел одно поражение – в овертайме. А всего в КХЛ екатеринбуржцы 19 раз играли против команды из Тольятти и одержали 11 побед.

Теги: Лада - Автомобилист (2024-09-22)