ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

«Автомобилист» начинает выездную серию матчей поединком против «Авангарда»

Начало в 18:30 по уральскому времени.

20 сентября 2024

«Автомобилист» начинает очередную выездную серию. Сегодня наша команда сыграет в Омске с «Авангардом». Начало встречи – в 18:30 по уральскому времени.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ, KHL и KHL Prime, а также на «Кинопоиске».

«Автомобилист» и «Авангард» провели по 6 матчей в нынешнем сезоне, в которых набрали одинаковое количество очков – по 7. Команды располагаются на соседних строчках в турнирной таблице Востока, уступая всего 2 балла лидерам конференции.

Сезон 2024/25 «Авангард» начал с трёх побед подряд – в Омске были обыграны «Сибирь», «Нефтехимик» и «Ак Барс», однако далее последовала серия без побед¸ в которую уместились домашний матч с «Амуром», а также гостевые поражения в Новосибирске и Уфе.

В общей сложности в КХЛ «Автомобилист» и «Авангард» провели между собой 44 встречи. В активе уральцев 18 побед (13 – в основное время, 5 – в овертайме). В прошлом сезоне наша команда дважды обыграла «Авангард» в Екатеринбурге (5-1 и 4-2), но дважды проиграла своим соперникам в Омске (2-3 ОТ, 2-4).

Теги: Авангард - Автомобилист (2024-09-20)