ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

«Салават Юлаев» - «Автомобилист». Сегодня в 19:00!

11 сентября 2024

Сегодня в Уфе «Автомобилист» проведёт выездной матч против «Салавата Юлаева». Игра пройдёт на льду «Уфа-Арены» и начнётся в 19:00.

Прямая трансляция – на телеканалах ОТВ, KHL Prime, а также на «Кинопоиске».

«Автомобилист» и «Салават Юлаев» имеют в своём активе по 4 очка, правда, после разного количества матчей. Екатеринбуржцы провели 3 поединка, причём успели один матч провести на выезде, а вот уфимцы сыграли только два матча, и оба – в родных стенах. Обе домашние встречи «Салават Юлаев» выиграл – со счётом 5-3 был обыгран «Ак Барс», со счётом 2-1 по буллитам была одержана победа над «Трактором».

Прошлый сезон «Салават Юлаев» завершил вылетом в первом раунде Кубка Гагарина от «Трактора». А по ходу прошлой регулярки «Автомобилист» сыграл против клуба из Башкортостана четыре матча, из которых выиграл три. В минувшее межсезонье команды встретились между собой на предсезонном турнире в Уфе, и там победа досталась хозяевам льда – 4-1.

Теги: Салават Юлаев - Автомобилист (2024-09-11)