ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

«Горняк-УГМК» начинает выездную серию

10 сентября 2024

Сегодня матчем в Норильске хоккеисты «Горняка-УГМК» стартуют в первой выездной серии нового сезона. Фарм-клубу «Автомобилиста» предстоит провести четыре подряд матча против команд из Сибири.

• 10 сентября. «Норильск» - «Горняк-УГМК». Начало в 17:00
  • 13 сентября. «Сокол» (Красноярск) - «Горняк-УГМК». Начало в 17:00
  • 15 сентября. «Металлург» (Новокузнецк) - «Горняк-УГМК». Начало в 11:00
  • 17 сентября. «Динамо-Алтай» (Барнаул) - «Горняк-УГМК». Начало в 17:00

Прямые трансляции матчей – на официальном сайте ВХЛ.

Напомним, что в первом матче сезона подопечные Алексея Алексеева сумели нанести домашнее поражение со счётом 5-4 «Челмету». Наши ближайшие соперники – игроки ХК «Норильск» - уже провели три матча. Все три встречи они сыграли дома, и во всех трёх одержали победы. Команда из Заполярья разгромила «Магнитку» (5-2) и «Южный Урал» (5-0), а также добилась победы над «Челметом» (3-2).

Добавим также, что «Сокол» провёл на текущий момент две домашних встречи (победа и поражение в овертайме); «Металлург» в двух проведённых матчах набрал два очка, а «Динамо-Алтай», с которым наша команда сыграет под занавес своего турне по Сибири, также имеет в копилке два балла, только после одной встречи.

Теги: ХК Норильск - Горняк-УГМК (2024-09-10)