ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Поступили в продажу абонементы по сниженной стоимости на 32 матча

7 сентября 2024

Хоккейный клуб «Автомобилист» запустил продажу абонементов по уменьшенной стоимости. Их цена скорректирована с учётом двух прошедших в Екатеринбурге матчей против «Трактора» и «Сибири».

Уважаемые болельщики! В связи с повышенным спросом на абонементы, клуб принял решение допечатать тираж сувенирных бронзовых медалей, которые мы вручаем каждому новому владельцу абонемента сезона 2024/25! Вы по-прежнему можете приобрести абонемент и получить памятный сувенир, посвящённый нашему общему «бронзовому» успеху.

Добавим, что владельцы абонементов-2023/24 также получают скидку при приобретении абонемента нового сезона.

Отметим, что приобрести абонементы можно в кассах КРК «Уралец», начиная с 11:00 7 сентября. Время работы касс: с 11:00 до 20:00. При этом вечером 10 сентября планируется старт продаж билетов на домашние матчи против «Салавата Юлаева» и «Барыса». Приобрести абонементы, начиная с 10 сентября, можно будет только при наличии свободных мест.