ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

«Автомобилист» vs «Сибирь». Сегодня в 19:00!

6 сентября 2024

«Автомобилист» сегодня проводит домашний матч с «Сибирью». Встреча пройдёт в КРК «Уралец», начало в 19:00. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!

Прямые трансляции встречи – на телеканалах KHL Prime и ОТВ, а также на «Кинопоиске».

«Автомобилист» стартовал в новом сезоне с тяжёлой домашней победы над «Трактором», а «Сибирь» в своём первом матче уступила в гостях омскому «Авангарду» - 1-2.

В прошлом сезоне «Сибирь» не попала в плей-офф, после чего в новосибирском клубе произошла смена руководства и главного тренера. Теперь эту команду возглавляет Вадим Епанчинцев. В качестве главного тренера в КХЛ он работал в «Спартаке» и «Амуре»; в ВХЛ возглавлял «Югру». Отметим, что именно в «Сибирь» в минувшее межсезонье перебрался экс-капитан «Автомобилиста» Сергей Широков. Он стал капитаном и в новосибирской команде, а сегодня снова вновь выйдет на знакомый для себя лёд в Екатеринбурге – только уже по «другую сторону баррикад».

Всего в КХЛ «Автомобилист» и «Сибирь» провели между собой 44 матча. Екатеринбуржцы одержали в них 16 побед. Отметим, что с «Сибирью» в последнее время наша команда удачней играет в гостях, а на протяжении двух крайних сезонов «Автомобилисту» никак не удавалось выиграть у новосибирцев в Екатеринбурге при том, что в Новосибирске уральцами одержаны три победы подряд.

Уважаемые болельщики! Обращаем ваше внимание, что в связи с временным ограничением количества мест на парковке КРК «Уралец» (до закрытия на зиму экстрим-парка со стороны аллеи 8 Марта) запуск автомобилей будет осуществляться только по предъявлению водителем пластиковой карты абонемента сезона 2024/25 и при наличии свободных мест. Рекомендуем приезжать на матч заранее или предусмотреть вариант парковки в другом месте.

Теги: Автомобилист - Сибирь (2024-09-06)