ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Сегодня матч со «Спартаком»!

Начало в 20:30.

31 августа 2024

«Автомобилист» проведёт сегодня второй матч на Кубке мэра Москвы. Наша команда сыграет со столичным «Спартаком» на льду арены «Мегаспорт». Начало встречи в 20:30 по уральскому времени. Прямая трансляция – на телеканалах KHL и KHL Prime.

Как и «Автомобилист», «Спартак» пока провёл на Кубке мэра Москвы только один матч. 29 августа красно-белые переиграли по буллитам другой московский клуб – «Динамо» - со счётом 4-3. Голами с игры в составе «Спартака» отметились Даниил Ивано, Шейн Принс и Павел Порядин, а решающий буллит реализовал Герман Рубцов. Отметим, что состав московского клуба не претерпел больших изменений, по сравнению с прошлым сезоном – покинули команду Андрей Кареев, Александр Бурмистров, Максим Цыплаков, Илья Талалуев и Илья Ковальчук, однако многие лидеры остались в составе. Из новичков можно отметить двух легионеров – Уильяма Биттена и Адама Ружичку, - а также экс-капитана московского «Динамо» Андрея Миронова.

Добавим, что сегодня на матче против «Спартака» тренерский штаб «Автомобилиста» планирует задействовать много молодых игроков, входящих в клубную систему. Накануне к команде в Москве присоединилась большая группа хоккеистов, проходивших предсезонку в составе «Горняка-УГМК» - защитники Никита Ишимников, Ярослав Трофимов, Даниил Валитов, а также нападающие Олег Зайцев, Максим Войтович, Константин Хремкин, Никита Бледнов, Егор Алексеев и Кирилл Тютяев.

Теги: Спартак - Автомобилист (2024-08-31)