ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Приглашаем СМИ на открытую тренировку и пресс-конференцию ХК «Автомобилист»!

30 августа 2024

Уважаемые представители СМИ! Хоккейный клуб «Автомобилист» приглашает вас 3 сентября в КРК «Уралец» (Екатеринбург, ул. Большакова, 90) на открытую тренировку главной команды нашего клуба и пресс-конференцию, посвящённую старту нового хоккейного сезона.

• 11:30 - 12:00 - сбор представителей СМИ в пресс-центре КРК «Уралец» (Вход №4).
  • 12:00 - 13:00 - тренировка основного состава ХК «Автомобилист».
  • 13:00 - 13:20 - пресс-подход хоккеистов «Автомобилиста».
  • 14:00 - 15:00 - пресс-конференция с участием директора клуба Максима Рябкова, а также главного тренера «Автомобилиста» Николая Заварухина.

На пресс-конференции будут подведены итоги трансферной кампании клуба и предсезонной подготовки «Автомобилиста». Будут озвучены цели и задачи клуба на предстоящий хоккейный сезон.

Добавим, что в этот же день в пресс-центре КРК «Уралец» состоится выдача представителям СМИ аккредитаций КХЛ на сезон 2024/25.

Отметим, что первый матч в новом сезоне наша команда проведёт уже 4 сентября против «Трактора».

Для участия в мероприятии необходимо не позднее 09:00 3 сентября отправить заявку на электронный адрес nikita@hc-avto.ru с указанием ФИО представителя СМИ и его контактных данных, либо отправить заявку на событие через портал media.khl.ru.