ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Фарм-клуб завершил предсезонный турнир в Санкт-Петербурге

27 августа 2024

Хоккеисты «Горняка-УГМК» завершили предсезонный турнир в Санкт-Петербурге матчем против новокузнецкого «Металлурга». В этом поединке были сильнее соперники нашей команды, которые одержали победу со счётом 4-2.

Заброшенными шайбами в составе «Горняка-УГМК» отметились Илья Лоза и Никита Некрасов. Оба гола уральцы забили в первом периоде, который выиграли со счётом 2-1. А вот в дальнейшем поразить ворота клуба из Новокузнецка им, к сожалению, не удалось.

Предсезонный турнир в Санкт-Петербурге хоккеисты нашего фарм-клуба завершили с двумя победами в четырёх матчах. Игрок «Горняка-УГМК» Никита Некрасов был признан лучшим защитником турнира.

Сейчас команда возвращается домой, где до старта сезона будет тренироваться на родном льду. Первый официальный матч – уже на следующей неделе. 3 сентября «Горняк-УГМК» сыграет в Верхней Пышме с челябинским «Челметом».

Турнир памяти В.В.Шилова
«Металлург» (Новокузнецк) – «Горняк-УГМК» (Екатеринбург) – 4-2 (1-2, 2-0, 1-0)

1:0 — Казаков (Сердюк) - 00:55
1:1 — Лоза (Бледнов) - 01:28
1:2 — Некрасов (Тютяев, Хремкин) - 10:20
2:2 — Сердюк (Горбунов, Пузанов) - 27:16
3:2 — Шешин (Карапетян), 4х5
4:2 — Максимов (Шевченко, Курбатов), П.В. - 58:44

«Горняк-УГМК»: Зюзин (Окоряк); Ирицян – Зайцев Д., Луховской – Махрин – Алексеев Е. (К); Ишимников – Некрасов, Тютяев (А) – Хремкин – Куркин; Трофимов – Зубарев, Бледнов – Зайцев О. (А) – Лоза; Бойков – Большаков, Алексеев И. – Тарасов – Войтович; Белых – Гашилов – Вахильчук.

Статистика 1-го периода: Броски: 18-14; Броски в створ: 10-9; Голы: 1-2; Вбрасывания: 6-9; Блокированные броски: 2-5; Силовые приемы: 6-2; Штраф: 2-0
Статистика матча: Броски: 49-46; Броски в створ: 24-22; Голы: 4-2; Вбрасывания: 21-28; Блокированные броски: 11-11; Силовые приемы: 12-11; Штраф: 6-2

Главные судьи: Ведерников Михаил, Хажиев Ильнур
Линейные судьи: Шамин Егор, Фетисов Павел

27 августа 2024 г. СК «Юбилейный» (Санкт-Петербург)