ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Стартует третий этап продаж сезонных абонементов!

26 августа 2024

Уважаемые болельщики! 26 августа начинается третий этап продаж абонементов на домашние матчи «Автомобилиста» в сезоне 2024/25.

Абонементы продаются в кассах КРК «Уралец» и доступны всем желающим. Начиная с 26 августа, в продаже открыты все свободные места, в том числе те, которые были забронированы за владельцами абонементов прошлого сезона, но до этого дня так и не были выкуплены.

Добавим, что сегодня также открывается продажа абонементов выходного дня, которые доступны всем желающим. Приобрести абонементы данной категории со скидкой смогут только владельцы такого же абонемента сезона 2023/24.

Напоминаем, что владельцы абонементов имеют приоритетное право выкупа своих мест на матчи серии плей-офф и скидку на приобретение абонемента на новый сезон 2025/26. Также владельцы абонементов смогут посещать все домашние поединки МХК «Авто» в регулярном чемпионате МХЛ.

Для владельцев абонементов прошлого сезона по-прежнему доступна скидка около 30% на любые вакантные на момент совершения покупки места. Для получения скидки необходимо предъявить пластиковую карту прошлого сезона и оригинал паспорта на того же человека.

Отметим, что кассы КРК «Уралец» работают ежедневно с 11-00 до 20-00.

Успевайте попасть в число первых 2000 болельщиков, купивших абонемент на новый сезон, и получить в подарок от клуба выпущенную специальным ограниченным тиражом сувенирную бронзовую медаль чемпионата Континентальной хоккейной лиги и чемпионата России по хоккею в память об историческом сезоне 2023/24 и нашем с вами общем успехе!

РАССРОЧКА ПРИ ПОКУПКЕ СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА!

Третий сезон подряд наш клуб предлагает болельщикам при покупке абонемента опцию – рассрочку при оплате. Она действует только на сезонные абонементы. Рассрочка доступна как новым покупателям, так и тем, кто был владельцем абонемента сезона 2023/24, они приобретают новый абонемент со скидкой. Рассрочку можно оформить по 4 сентября включительно.

Рассрочка оформляется двумя платежами: в момент покупки абонемента покупатель оплачивает сумму, равную стоимости первых 19-ти матчей. Далее вносит сумму за оставшиеся 15 матчей. При этом вторую сумму можно внести, начиная с первого дня покупки, но не позднее 8 января 2025 г. В случае, если вторая часть стоимости сезонного абонемента не была уплачена в указанные сроки, с 9 января штрих-код абонемента будет дезактивирован, а место, на которое этот абонемент был оформлен, будет возвращено в свободную продажу. Владелец абонемента, который не оплатил вторую часть стоимости, не получает приоритетного права на выкуп билета на плей-офф и скидки на покупку абонемента в следующем сезоне.

После переезда на новую арену все оплаченные абонементы продолжат действовать (для этого может понадобиться получение в Клубе новой абонементной карты - на данный момент продолжается проработка технических аспектов синхронизации билетных систем старой и новой арен). Клуб присвоит новое место всем владельцам абонементов. Новое место будет примерно соответствовать расположению на секторе и ценовой категории, по которой приобретался абонемент, и будет действовать до конца регулярного чемпионата. Все привилегии, предоставляемые владельцам абонементов, будут, безусловно, сохранены.