ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Хоккеисты «Авто» — первые на предсезонном турнире в Новосибирске!

25 августа 2024

В Новосибирске завершился предсезонный турнир памяти А. И. Белосохова, участие в котором приняла и наша молодёжная команда. Выиграв три матча из четырёх, подопечные Алексея Симакова вернулись в Екатеринбург с трофеем за первое место!

Соперниками «Авто» в Новосибирске стали команды Восточной конференции МХЛ - «Омские Ястребы», «Кузнецкие Медведи», «Красноярские Рыси» и «Сибирские Снайперы». Екатеринбуржцы стартовали с победы над хоккеистами из Омска (5-3), затем уступили с минимальной разницей в счёте «Кузнецким Медведям» (2-3), а также были сильнее «Красноярских Рысей» (3-1) и «Сибирских Снайперов» (4-3 Б). По итогам кругового турнира уральцы заняли первое место!

Теперь нашей молодёжной команде предстоят тренировки в Екатеринбурге, а уже через неделю хоккеисты «Авто» стартуют в новом сезоне домашними поединками с «Белыми Медведями» 2 и 3 сентября.

Турнир памяти А. И. Белосохова. Матчи «Авто»

• 21 августа. «Омские Ястребы» - «Авто» 3-5 (1-2, 1-1, 1-2)
    Голы у «Авто»: Гладков (Кайгородов, Подюков); Подюков (Гладков); Исаев (Щукин); Куляш (Торопов); Морцинкевич (Кобыш).
  • 22 августа. «Кузнецкие Медведи» - «Авто» 3-2 (2-1, 0-0, 1-1)
    Голы у «Авто»: Куляш (Фолин); Куляш (Пимин, Дудорга).
  • 23 августа. «Красноярские Рыси» - «Авто» 1-3 (0-1, 0-1, 1-1)
    Голы у «Авто»: Ионычев (Пьянков, Афанасьев); Фолин (Колегов, Калегин); Ионычев (Травкин, Ивонин).
  • 24 августа. «Сибирские Снайперы» - «Авто» 3-4 (1-0, 1-0, 1-3)
    Голы у «Авто»: Торопов, 5х4; Торопов (Дудорга, Пимин), 5х4; Исаев, 5х4; Исаев – победный буллит.