ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Сегодня «Автомобилист» сыграет в Уфе с «Северсталью»

Начало в 13:00.

17 августа 2024

Сегодня «Автомобилист» проведёт третий матч на Кубке Республики Башкортостан. Наша команда сыграет в Уфе с «Северсталью». Начало встречи в 13:00.

Прямую трансляцию матча смотрите ВКонтакте.

Наши соперники провели в Уфе пока только одну игру. 15 августа череповецкая команда одержала минимальную победу над «Салаватом Юлаевым» - 1-0. Единственную шайбу в той встрече забросил новичок «Северстали» Алексей Кручинин.

Отметим, что в прошлом сезоне череповецкий клуб занял пятое место в Западной конференции, а в первом раунде плей-офф уступил московскому «Спартаку». Наша команда в том сезоне дважды встретилась с «Северсталью», и оба матча остались за череповчанами.

Для «Автомобилиста» сегодняшний поединок против «Северстали» станет уже третьим на турнире в Уфе. В предыдущих двух подопечные Николая Заварухина уступили «Нефтехимику» и обыграли «Металлург».

Теги: Северсталь - Автомобилист (2024-08-17)