ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Сегодня «Автомобилист» сыграет с «Металлургом»

Начало матча в 15:00.

16 августа 2024

«Автомобилист» продолжает своё выступление на предсезонном турнире Кубок Республики Башкортостан. Сегодня наша команда встречается с магнитогорским «Металлургом». Матч пройдёт на «Уфа-Арене» и начнётся в 15:00.

Прямую трансляцию смотрите ВКонтакте.

«Металлург» является действующим обладателем Кубка Гагарина. В прошлом сезоне именно против «Магнитки» наша команда провела наибольшее количество матчей – 4 игры в регулярке и 7 в плей-офф. В общей сложности, в четырёх матчах сильнее были екатеринбуржцы, в семи – наши соперники.

Добавим, что матч против «Автомобилиста» станет для магнитогорской команды первым на уфимском турнире. Вчера «Металлург» сыграл контрольный матч против «Витязя» в Минске (поражение 4:6), правда, как и «Автомобилист» в поединке с «Нефтехимиком», провёл его в основном игроками ближайшего резерва.

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (2024-08-16)