ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Абонементы на сезон 2024/25!

5 августа 2024

Дорогие болельщики! Хоккейный клуб «Автомобилист» разработал абонементную программу на сезон 2024/25 и начинает реализацию абонементов 6 августа в 11:00 в кассах КРК «Уралец»!

Абонементы разделены на два типа: сезонные абонементы на все матчи первого этапа Фонбет Чемпионата КХЛ и абонементы выходного дня, по которым можно будет посещать матчи только в выходные и праздничные дни, установленные государством на момент приобретения абонемента.

Первые 2000 болельщиков, купивших абонемент на новый сезон, получат в подарок от клуба выпущенную специальным ограниченным тиражом сувенирную бронзовую медаль чемпионата Континентальной хоккейной лиги и чемпионата России по хоккею в память об историческом сезоне 2023/24 и нашем с вами общем успехе! Мы ценим вклад каждого из вас в успех нашей команды и хотим таким образом поблагодарить за постоянную мощнейшую поддержку и сказать, что без наших верных болельщиков такого успеха никогда бы не случилось. Каждый из вас по праву заслужил эту медаль!

Владельцы абонементов имеют приоритетное право выкупа своих мест на матчи серии плей-офф и скидку на приобретение абонемента на новый сезон 2025/26. Также владельцы абонементов смогут посещать все домашние поединки МХК «Авто» в регулярном чемпионате МХЛ.

Отметим, что для удобства болельщиков клуб будет реализовывать абонементы в несколько этапов.

ПЕРВЫЙ ЭТАП. С 6 августа по 13 августа включительно.

На первом этапе приобрести абонементы смогут владельцы сезонных абонементов 2023/24. Они смогут выкупить либо свои, либо свободные (не закреплённые за другими владельцами абонементов) места с традиционной скидкой 30% от базовой стоимости нового сезона.

Отметим, что на первом этапе абонементы продаются только при наличии пластиковой карты прошлого сезона и оригинала паспорта на того же человека.

ВТОРОЙ ЭТАП. С 14 августа по 25 августа включительно.

В рамках второго этапа продаж открывается свободная реализация абонементов для всех желающих. Все, у кого не было сезонных абонементов сезона 2023/24 покупают абонемент за полную стоимость. При этом владельцы абонементов прошлого сезона по-прежнему будут иметь возможность приобрести абонементы со скидкой 30% на любые вакантные на момент совершения покупки места.

ТРЕТИЙ ЭТАП. С 26 августа и до начала продаж билетов на первую домашнюю серию сезона.

Третьим этапом открывается продажа абонементов выходного дня, которые будут доступны всем желающим. Добавим, что приобрести абонементы данной категории со скидкой смогут только владельцы такого же абонемента сезона 2023/24.

РАССРОЧКА ПРИ ПОКУПКЕ СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА!

Третий сезон подряд наш клуб предлагает болельщикам при покупке абонемента опцию – рассрочку при оплате. Она действует только на сезонные абонементы. Рассрочка доступна как новым покупателям, так и тем, кто был владельцем абонемента сезона 2023/24, они приобретают новый абонемент со скидкой. Рассрочку можно будет оформить с первого дня продаж по 4 сентября включительно.

Рассрочка оформляется двумя платежами: в момент покупки абонемента покупатель оплачивает сумму, равную стоимости первых 19-ти матчей. Далее вносит сумму за оставшиеся 15 матчей. При этом вторую сумму можно внести, начиная с первого дня покупки, но не позднее 8 января 2025 г. В случае, если вторая часть стоимости сезонного абонемента не была уплачена в указанные сроки, с 9 января штрих-код абонемента будет дезактивирован, а место, на которое этот абонемент был оформлен, будет возвращено в свободную продажу. Владелец абонемента, который не оплатил вторую часть стоимости, не получает приоритетного права на выкуп билета на плей-офф и скидки на покупку абонемента в следующем сезоне.

После переезда на новую арену все оплаченные абонементы продолжат действовать (для этого может понадобиться получение в Клубе новой абонементной карты - на данный момент продолжается проработка технических аспектов синхронизации билетных систем старой и новой арен). Клуб присвоит новое место всем владельцам абонементов. Новое место будет примерно соответствовать расположению на секторе и ценовой категории, по которой приобретался абонемент, и будет действовать до конца регулярного чемпионата. Все привилегии, предоставляемые владельцам абонементов, будут безусловно сохранены.

С нетерпением ждем вас на матчах хоккейного клуба «Автомобилист»!

В связи с последними изменениями в законодательстве, просим вас заполнить новую форму согласия на обработку персональных данных. Рекомендуем приходить в кассы с уже заполненным документом, что сократит вам время покупки абонемента.